Тимошенко призналась, что нынешние власти стали причиной бедности в Украине

11:50, 14 Авг, 2018
Ольга Вайленко

Не для кого не секрет, что в Украине очень маленькие зарплаты, об этом даже лично говорят государственные деятели, но в итоге ничего с этим не делают.

На днях стало известно, что Юлия Тимошенко, которая возглавляет украинскую партийную организацию “Батькивщина”, рассказала, что зарплаты в украинских городах можно сравнить с зарплатами рабов в Древнем Египте. Напомним, что Юлия Тимошенко представила свою кандидатуру на пост президента Украина. Выборы в Украине назначены на март следующего года.

Украинцев сравнили с рабами

Юлия Тимошенко в прямом эфире одной из украинских телепередач рассказала, что еще во времена Тутанхамона люди зарабатывали больше, чем сейчас украинцы. “Украина дошла до того, что в деревнях уже начали принимать яблоки с приусадебных участков и садов за “копейки”. И это не шутки. Один килограмм яблок принимают в среднем за тридцать копеек. Хочу отметить, что рабы в Древнем Египте еще во времена Тутанхамона зарабатывали больше. Это просто издевательство над украинским народом. По-другому всю эту ситуацию я назвать не могу”, — возмутилась украинский политик  Юлия Тимошенко.

Кандидат в украинские президенты Тимошенко уже неоднократно говорила о том, что в Украине сложилось бедственное положение. И практически всегда она сравнивает украинцев с рабами. Она уверена, что нынешние власти просто издеваются над своим народом. Украинский политик также отметила, что выживать людям в нашей стране помогают украинцы, которые ездят на заработки в Польшу. Согласно последним данным, только они пополнили государственный бюджет на восемьсот миллионов долларов.

Ранее сообщалось, что за границей украинцы сталкиваются с обманом. Они становятся жертвами недобросовестных людей, которые помогают им в трудоустройстве. Согласно последним данным, на заработки в страны Европы ежегодно выезжают порядка девяти миллионов украинцев.

 

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *