Тимошенко вновь попросила украинцев поверить ей и начать строить новую страну вместе

21:50, 24 Ноя, 2018
Анна Федорова

Лидер партии «Батькивщина», а по совместительству бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко снова обратилась к украинцам. Она призвала народ, который уже однажды поверил ей, «вместе построить страну, в которой захочется жить».

Очередные президентские выборы в Украине произойдут уже весной, и стоит заметить, что выбирать украинцам, откровенно говоря, не из кого. Начиная от нынешнего президента, а по совместительству одного из наиболее коррумпированных политиков за всю историю современной Украины и заканчивая Юлией Тимошенко, которая уже однажды была у власти, обогатилась за счёт государственных средств и снова хочет поучаствовать в «распиле» бюджета – все кандидаты плохи.

В декабре несколько кандидатов уже сказали о том, что будут бороться за президентское кресло. Порошенко все ещё не выдвинул свою кандидатуру, но источники, приближенные к президенту, говорят о том, что он активно готовится к предстоящим выборам. Как и Юлия Тимошенко, у которой традиционно плохие отношения с президентом. Политик активно ведёт трансляции, где собирает своих поклонников и рассказывает им о грядущих политических свершениях в случае, если она станет президентом. Она обращается к высокопарным речам о благе для каждого украинца и государстве, в котором каждый захочет жить, но при этом практически не говорит о конкретных целях.

Среди ее обещаний стандартное снижение стоимости газа, которое в нынешних условиях невозможно реализовать, пенсионная реформа, новая конституция, а также эффективное решение конфликта на востоке Украины.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *