Тина Канделаки прокомментировала слухи об отчислении дочери из МГУ

11:30, 28 Дек, 2018
Анна Федорова

Тина Канделаки опровергла информацию об отчислении дочери из МГУ. По словам телеведущей, 19-летняя Меланья перевелась на другой факультет.

Тина рассказала, что Меланью никто не отчислял, а с факультета журналистики она перевелась на факультет искусств. Решение студентка принимала самостоятельно.

Канделаки раскритиковала некоторые российские издания. Она считает, что сотрудники прессы могли обратиться к ней за комментариями, а не выдумывать информацию.

«Не переживайте, «коллеги», и, главное, не переработайте», – добавила Тина.

Дочь Тины Канделаки Меланья Кондрахина не пойдет по стопам своей звездной мамы

Дочь Тины Канделаки и Андрея Кондрахина родилась в апреле 2000 года и уже с ранних лет стала противником выставления личной жизни напоказ. В юном возрасте девушка долгое время запрещала звездным родителям афишировать свои фотографии в сети, после чего продолжала оставаться непубличным человеком вплоть до 2015 года, когда ее присутствие заметили на гала-концерте журнала Tatler.

После вечера звездная мама Тина Канделаки раскрыла карты и показала фото своей дочери в сети. Теперь в интернете на странице телеведущей можно найти множество фотографий своей семьи.

Тина Канделаки объявила о своей одержимости

Ведущая Тина Канделаки призналась поклонникам в своей одержимости, с которой она пытается бороться, но в итоге лишь усугубляя ситуацию. Звезда также благодарна своим подписчикам, с которыми практически сроднилась, когда делилась с ними радостью и разочарованием.

Тина Канделаки опубликовала в аккаунте в соцсети Instagram пост, в котором пообещала подписчикам однажды собраться, дабы взглянуть в глаза друг другу, при этом она пошутила относительно своей одержимости едой, не позволяющей фанатам заскучать с ней.

Подписчики пришли в восторг от такой откровенности ведущей, написав в комментариях:

«Тина. Красота, ум, изящество и это всё есть именно в вас!», «Спасибо за такие слова , вы как Учитель!».

Канделаки поблагодарила Шипулина за карьеру

Известная телеведущая и продюсер Тина Канделаки верит, что российский биатлонист Антон Шипулин добивался побед честно, передает «Советский спорт».

25 декабря Шипулин объявил о завершении карьеры.

«Антону всего 31 год, ему бы еще стрелять и стрелять по мишеням. Но призрак допингового скандала, не давшего России выступить на последней Олимпиаде под своим флагом и со своим гимном, заставляет Шипулина поставить лыжи и винтовку в кладовку. Причем он ведь никогда не попадался на допинге. Никогда! Спасибо за классную карьеру, Антон! Мы верим, что ты провел ее честно», — написала Канделаки в твиттере.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *