«Тинькофф банк» приступил к сбору биометрических данных по всей России

15:45, 02 Ноя, 2018
Анна Федорова

«Тинькофф банк» в рамках Единой биометрической системы «Ключ Ростелеком» начал собирать данные клиентов во всех регионах России, где работают представители банка.

Эксплуатация системы стартовала 1 июля. Тогда «Тинькофф банк» провел первую регистрацию биометрических данных клиента.

Теперь зарегистрироваться в системе «Ключ Ростелеком» с помощью «Тинькофф» можно, направив заявку в банк.

После этого представитель организации приедет к клиенту с необходимым оборудованием в любое удобное для него место и время, уточняется в сообщении.

Цифровая платформа размещена в облачной инфраструктуре «Ростелекома». Данные пользователя передаются в Единую биометрическую систему по каналам связи, защищенным с помощью российских криптоалгоритмов.

Регистрация в Единой биометрической системе позволит дистанционно приобретать услуги любого банка без визита в отделение и предъявления паспорта.

Тинькофф Ипотека запускает собственное мобильное приложение

«Тинькофф Банк» объявляет о запуске мобильного приложения Тинькофф Ипотека на Android, предназначенного для клиентов и партнеров ипотечной платформы.

Ранее сервис Тинькофф Ипотека был доступен только на сайте Tinkoff.ru. Теперь с помощью мобильного приложения клиенты сервиса (заемщики) могут подать заявку на оформление ипотечного кредита прямо со смартфона, а партнеры — риелторы, брокеры и представители компаний-застройщиков — могут самостоятельно завести для своих клиентов заявку на ипотеку и получить на ипотечном калькуляторе сразу несколько вариантов расчета. За каждую сделку партнеры Тинькофф Ипотеки получают вознаграждение от «Тинькофф Банка».

Все процессы по ипотечной сделке стали еще удобней и быстрей. Для входа в приложение пользователям (клиентам и партнерам) не нужно каждый раз заново вводить логин и пароль: авторизоваться в нем можно с помощью сканера отпечатков пальцев. Паспортные данные и документы можно сфотографировать через камеру смартфона и загрузить в личный кабинет, а не заполнять вручную. Информация из личного кабинета пользователя мобильного приложения Тинькофф Ипотека автоматически синхронизируется с веб-версией сервиса.

Для оформления ипотечного кредита с помощью бесплатного сервиса Тинькофф Ипотека пользователю (заемщику или риелтору) необходимо заполнить форму на сайте или в мобильном приложении на Android. Далее система подскажет, какой из документов нужно загрузить: паспорт, трудовую книжку, справку 2-НДФЛ.

Олег Тиньков докупил расписки головной компании «Тинькофф банка» на $3,5 млн

Олег Тиньков докупил глобальные депозитарные расписки (GDR) TCS Group Holding — головной структуры «Тинькофф банка», «Тинькофф страхование», мобильного оператора «Тинькофф мобайл» и «Тинькофф центр разработки», говорится в сообщении на Лондонской фондовой бирже, где торгуются GDR.

Тиньков докупил 209 тыс. 23 GDR на общую сумму $3,5 млн, неделей ранее Тиньков купил 525 тыс. расписок на $9,5 млн.

Выкуп проходит в рамках объявленной ранее программы buyback. Летом Тиньков также выкупил GDR на общую сумму $20 млн.

Как получить выгодный кредит в «Тинькофф Банке»?

Часто ситуация складывается так, что срочно нужны деньги в кредит. В таких случаях можно обратиться за помощью к друзьям или близким, чтобы одолжить денег до зарплаты. Однако если никто из знакомых не смог прийти на помощь, в России существует множество сервисов, которые помогут получить кредит на карту срочно и без справок о доходах.

Что нужно для получения кредита?

Для того, чтобы получить онлайн кредит юридическим лицам без залога в «Тинькофф Банке», вам нужно пройти несколько простых этапов:

  • Вход в «Тинькофф Банк» и на кредитном калькуляторе выбрать необходимую сумму и срок. После нажатия на кнопку регистрации необходимо ввести уникальный логин и пароль, с помощью которого в дальнейшем вы будете входить в личный кабинет;
  • Заполнить анкету, в которой нужно указать свои контакты, информацию о работе, место жительства и телефоны контактных лиц;
  • Пройти верификацию нашим сотрудником и дополнительно ответить на несколько вопросов.

Чтобы получить срочный кредит на карту, необходимо иметь только паспорт. Никаких других документов не потребуется. Если срочно нужен кредит с плохой кредитной историей, «Тинькофф Банк» с радостью пойдет к вам навстречу, не требуя справки о доходах и высокого кредитного рейтинга.

Как свидетельствует статистика, кредит онлайн на очень выгодных условиях в «Тинькофф Банке» получает 97% заемщиков. А отказы происходят из-за того, что при оформлении заявки были указаны неточные данные.

Если вам нужно одолжить деньги на очень выгодных условиях, уже сейчас обращайтесь за помощью в «Тинькофф Банк» и получайте быстрый кредит без справок о доходах и начисления процентов.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *