Тизер Subaru Forester 2019 модельного года появился в Сети

11:09, 28 Мар, 2018
Анна Федорова

Автоконцерн Subaru представил тизерное изображение модели Forester очередной генерации. Автолюбителям показана задняя часть машины 2019 модельного года с C-образным фонарем.

Японские автопроизводители намекнули, как будет выглядеть их обновленная модель «Субару Форестер»: в Сети опубликован тизер популярного кроссовера. Впрочем, уже сегодня, 28 марта 2018 года, состоится презентация машины: автомобиль представят в рамках Нью-йоркского автосалона.

На фото можно разглядеть корму внедорожника – багажник и бампер. Отметим, что это уже второе официальное изображение модели: на первом, опубликованном около двух недель назад, демонстрировался задний фонарь С-образной формы на черном фоне.

Что известно о технических характеристиках Subaru Forester?

Ранее стало известно, что кроссовер 2019 модельного года построен на базе модульной архитектуры SGP (Subaru Global Platform). Та же самая платформа лежит в основе вседорожника Ascent и моделей Impreza и XV.

Усовершенствованный Subaru Forester получил 2 варианта двигателей объемом 2,0 и 2,5 л, функционирующих с вариатором Lineatronic. Также должна появиться и гибридная модификация автомобиля.

Текущая версия Subaru Forester, напомним, предлагается по цене от 1,659 млн рублей. Когда в России появится новая модель и по какой цене, пока неизвестно.

Мотор-шоу в Нью-Йорке откроется для всех желающих 30 марта 2018 года и продлится до 8 апреля.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *