Tkeycoin официально начнет торговаться на бирже EXMO в 2019 году

13:30, 15 Мар, 2019
Анна Федорова

Tkeycoin — это перспективная криптовалюта, стоимость которой в 2019 году может вырасти. По крайней мере, такого мнения придерживаются аналитики и рекомендуют добавить монеты TCD в свой инвестиционный портфель. Для этого имеются основания: во-первых, криптовалюту вскоре добавит в листинг биржа EXMO, во-вторых, блокчейн Tkeycoin делает ее быстрее биткоина в 760 раз.

Курс Tkeycoin в рублях, чего ожидать в 2019 году

Курс Tkeycoin в 2019 году равен 65 рублям. Почти столько же, сколько в России стоит американский доллар. Это достаточно неплохой показатель востребованности с учетом того, что Tkeycoin на данный момент пребывает на стадии предбиржевой продажи.

Вероятно, что в момент листинга на бирже стоимость криптовалюты увеличится еще в несколько раз. На это надеются криптоинвесторы, которые покупают Tkeycoin. В СМИ пишут, что до конца 2019 года возможно подорожание до $340−467 за единицу. Однако, скорее всего, итоги года будут более скромными, чем заявленные.

Рост курса Tkeycoin, тем не менее, вероятен. Это связано прежде всего с гибким функционалом, который избавит клиентов от многих неудобств во время проведения криптотранзакций.

Криптовалюта будет работать с помощью единого независимого платежного шлюза. Это значит, что ее стоимость в меньшей степени подвергнется давлению запретов на использование цифровых денег и попыткам урегулировать крипторынок в разных странах мира.

Что повлияет на курс Tkeycoin в 2019 году

Tkeycoin в апреле 2019 года будет добавлена в листинг крупнейшей криптобиржи EXMO. До 18 апреля действует промокод TKEY50, с помощью которого инвесторы могут купить монеты с бонусом в размере 50%. Это привлекает интерес к приобретению криптовалюты на этапе предбиржевой продажи еще больше. Следовательно, когда наконец начнутся реальные биржевые торги, цена Tkeycoin может увеличиться.

Не менее существенное влияние на курс Tkeycoin окажет то, что данная криптовалюта в 760 раз быстрее биткоина. Ее блокчейн на основе алгоритма PoW является результатом упорной деятельности разработчиков, которые постарались сделать криптовалюту доступной для каждого, и в то же время простой в использовании.

Для Tkeycoin создадут специальный кошелек, который смогут использовать пользователи ПК, IOS и Android. Это позволит криптовалюте стать популярной в интернете значительно быстрее.

Листинг криптовалюты Tkeycoin на биржи

В эксклюзивном интервью Блокчейн24 СЕО крупного российского блокчейн-проекта Tkeycoin Максим Якимов рассказал о том, почему слухи о «скаме» положительно сказываются на развитии проекта и когда криптовалюта Tkeycoin залистится на крупные криптобиржи.

Российский проект Tkeycoin принадлежит крупному холдингу BR, который занимается IT-технологиями. В компании говорят, что создают блокчейн-проект с использованием искусственного интеллекта, способный обрабатывать до 500 тыс транзакций в секунду, а также денежную систему, маркетплейс и среду разработки.

Внимание к отечественным блокчейн-разработчкам приковано не только со стороны российских инвесторов: проектом активно интересуются арабские инвесторы, а специалисты пророчат Tkeycoin большое будущее. По словам СЕО Tkeycoin Максима Якимова, разработчикам удается не просто идти по плану, а даже опережать сроки разработки платформы.

«Сейчас ведем активную работу над запуском рабочей сети на основе нашего ядра. Большая часть текущей работы посвящена разработке основополагающего фундамента, который в дальнейшем позволит проводить безопасные обновления системы. Если не заложить эту базу сейчас, затем будет крайне трудно это все реализовать», – сказал Якимов.

Помимо краткосрочного двухлетнего плана, в компании уже прогнозируют развитие с учетом ближайших 10 лет и 50-летнего рубежа. В условиях реалий современного крипторынка, цифры, конечно, фантастические. Впрочем, оптимистичный прогноз на будущее оправдан, ведь по словам Якимова, даже сейчас дела у Tkeycoin складываются более чем успешно.

 

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *