Точный гороскоп на 25 по 31 октября 2021 года от Тамары Глоба для улучшения настроения

01:36, 22 Окт, 2021
Марина Онегина

Тамара Глоба в гороскопе на 25 – 31 октября 2021 года рассказала, для каких знаков Зодиака новая неделя станет удачной, у кого наладится личная жизнь, а кто должен проявить осторожность. Астролог составила положительный прогноз для поднятия боевого духа и улучшения настроения.

В конце октября звезды будут благосклонными к предприимчивым людям, которые привыкли работать даже в выходные дни. В течение недели каждый познает что-то новое, получит больше знаний. Это время взаимопомощи, добрых дел.

Точный гороскоп от Тамары Глоба на неделю с 25 по 31 октября 2021 года для знаков «Огня»

ОВЕН – на новой неделе вам нужно собраться. Астролог предупреждает о возможных трудностях, но избегать их нельзя. Оперативно решенные проблемы приведут к карьерному росту и улучшению финансового положения. Произойдут долгожданные встречи и романтические свидания.

ЛЕВ – вам обязательно надо учитывать мнение партнеров. Избегайте ненужных трат, излишней суеты. Отношения с родственниками немного испортятся, но вы быстро возьмете себя в руки. Избегайте стрессовых ситуаций, когда будут искать «свое место под солнцем».

СТРЕЛЕЦ – оставайтесь свободными и независимыми. Любые сложные дела будут быстро разрешены. Ищите способы, чтобы расслабляться. Благодаря новым навыкам вы откроете для себя различные возможности.

Точный гороскоп от Тамары Глоба на неделю с 25 по 31 октября 2021 года для знаков «Земли»

ТЕЛЕЦ – цените свою вторую половинку, объективно оценивайте все, что происходит вокруг. Можете быть спокойными – удача окажется на вашей стороне. Все хлопоты будут приятными, а встречи – значимые.

ДЕВА – некоторые события могут выбить вас из колеи. Принимайте решение быстро, выбирайте тактику. Обратите внимание на людей, с которыми общаетесь: возможно, с некоторыми из них нужно оборвать все связи? Не требуйте к себе чрезмерного внимания.

КОЗЕРОГ – спокойно занимайтесь своими делами. На новой неделе вам гарантирован успех. Это время чего-то нового, интересного, неизведанного. Постарайтесь быть непредсказуемыми, работайте плодотворно и много отдыхайте.

Точный гороскоп от Тамары Глоба на неделю с 25 по 31 октября 2021 года для знаков «Воздуха»

БЛИЗНЕЦЫ – окружающие поддержат ваши инициативы. Благодаря игривому настроению и доброму нраву вы расположите к себе много интересных людей. Позаботьтесь о своем здоровье. Инвестиция в новый проект принесет хорошую прибыль.

ВЕСЫ – приступайте к новым делам только после тщательной подготовки. На новой неделе можете рассчитывать на поддержку друзей. Дела могут пойти не по плану, но огорчаться не стоит.

ВОДОЛЕЙ – возможно, вы получите награду за общественную деятельность. Коллеги помогут достигнуть карьерного роста. Неприятности в конце октября обойдут вас стороной.

Точный гороскоп от Тамары Глоба на неделю с 25 по 31 октября 2021 года для знаков «Воды»

РЫБЫ – общество поможет вам в любой ситуации, ведь вы – добродушный человек. На новой неделе в вашей жизни появятся интересные люди, а ваша значимость в обществе повысится. Астролог рекомендует вам больше отдыхать.

РАК – проявите заботу к близким людям, особенно к родителям. Контролируйте эмоции, когда находитесь в многолюдных местах. Во время принятия решений проявляйте осторожность. Не доверяйте окружающим.

СКОРПИОН – вам сложно принять точку зрения другого человека, однако не стоит терять самоконтроль. Концентрируйтесь на самых важных делах, совершайте целенаправленные действия. Новые проекты принесут хорошие деньги.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *