Точный гороскоп на неделю с 16 по 22 мая 2022 года: чем запомнятся эти дни всем знакам зодиака

05:46, 15 Май, 2022
Марина Онегина
Источник фото: marieclaire.ru

Начало недели с 16 по 22 мая 2022 года будет эмоциональным под влиянием полного лунного затмения и полнолуния в первый день. Будет сложно сконцентрироваться на главных целях и решения, но придется принимать важные шаги. Как пройдет неделя, рассказано в гороскопе. Он уже составлен для всех знаков зодиака, сообщает marieclaire.ru.

Время с 16 по 22 мая 2022 года желательно использовать для подведения итогов, планирования будущего. Будет затронута финансовая сфера: велики риски потерь. Чем заняться в ближайшие дни, какие события произойдут, что изменится в жизни, рассказано в астрологическом прогнозе.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 мая 2022 года: Овен, Телец, Близнецы

Овен – на этой неделе обязательно позвольте себе отдых. Запланируйте поездку хотя бы в соседний город, чтобы уйти от суеты и проблем. Если предстоит совещание с руководством, воспользуйтесь шансом обсудить свой статус и достаток. Вам нужно как можно быстрее создать надежный тыл для укрепления семьи.

Телец – насколько успешными будут принятие вами действия, зависит от последовательности и смекалки. Ваш авторитет укрепится благодаря жизнерадостности и оптимизму. Если у вас есть собственный бизнес, будьте осторожны: не заключайте сомнительные сделки, не подписывайте документы.

Близнецы – не беритесь за работу, в которой не чувствуете себя профессионалом: можете получить увечья или нанести серьезный материальный ущерб. Не берите кредиты – еще сильнее погрузнете в долгах.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 мая 2022 года: Рак, Лев, Дева

Рак – удача сопутствует решительным, и чтобы не отпугнуть ее, желательно быстро принимать решения. Задуманные планы будет легко реализовать, но, прежде всего нужно завершить старые дела. Трезво оцените свои возможности, чтобы понять, что делать дальше.

Лев – на этой неделе могут возникнуть трудности в общении с людьми, которые окружают вас ежедневно – соседями, коллегами, друзьями. На первый план выйдут вопросы, связанные с финансами, профессиональной деятельностью. Развиваться помогут семинары, тренинги.

Дева – особое внимание уделите семейной жизни. Не допускайте серьезных обид и ссор. Примите недостатки партнера, обсудите бытовые вопросы спокойно. Первая половина недели будет неблагоприятной для начала новых дел.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 мая 2022 года: Весы, Скорпион, Стрелец

Весы – не соглашайтесь на заманчивые возможности и предложения. В сложной ситуации просите помощи и совета у близких людей, потому как самостоятельно сделать правильный выбор будет трудно.

Скорпион – подумайте, к тем ли целям вы стремитесь. Откажитесь от авантюрных предложений. В свободное время займитесь ремонтными работами, строительством. На этой неделе можно регистрировать брак, отмечать личные праздники.

Стрелец – в течение недели будут поступать новые и выгодные предложения: рассмотрите каждое. Информация, которую узнаете в эти дни, окажется весь полезной и необходимой. Боритесь с вредными привычками, делайте зарядку и помните: в здоровом теле здоровый дух.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 мая 2022 года: Козерог, Водолей, Рыбы

Козерог – лень спугнет птицу удачи, поэтому не бездействуйте. Но и чрезмерно активными быть не стоит – окажетесь в неприятной ситуации. На этой неделе на первое место должны выйти вопросы здоровья.

Водолей – помните: результат всегда равен затраченным усилиям. В эти дни вы можете многому научиться у окружающих вас людей. Поступитесь своими принципами и независимостью.

Рыбы – при выборе правильного направления продвинуться вперед не составит труда. Ведите бурную деятельность, чтобы добиться успехов. Но не перегружайте себя ни физически, ни морально. Держитесь крепко за свои позиции.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *