«Того Мишани больше нет»: Сукачев рассказал об отбывающем наказание Ефремове

20:00, 25 Янв, 2022
Владислав Висл

Михаил Ефремов отбывает наказание за ДТП, которое совершил еще летом 2020 года. В Сети часто появляются новости о популярном в России актере, но не все из них можно назвать хорошими. Не так давно музыкальный исполнитель Гарик Сукачев заявил, что «того самого Мишани больше не стало». О чем говорил Гарик, рассказали на «Пятом канале».

Что сказал Сукачев о Ефремове и его ситуации с ДТП

Музыкальный исполнитель и режиссер Гарик Сукачев заявил, что Михаил Ефремов больше никогда не будет прежним после трагедии, которая произошла летом 2022 года. По словам артиста, авария, которая унесла жизнь человека, а также тюремный срок и переживания навсегда изменили актера.

Игорь Иванович говорит, что Михаил Ефремов — прекрасный человек и гениальный актер, но он все же виноват в смерти человека и должен за это ответить. Ефремов, по словам Сукачева, не только представитель великой актерской династии, но еще и глубокий, рефлексирующий человек. Переживать беду ему очень непросто, хотя она многому его научила.

«Ему предстоит нести этот крест всю свою жизнь. Конечно же, Иван Иванович Охлобыстин уже об этом говорил. Мы никогда не встретим того Мишаню, которого мы знали. После этой трагедии и смерти человека Миши больше не стало. Он вернется другим человеком», — заявил музыкант.

Сукачев призывает людей, которые критикуют Михаила Ефремова и желают ему смерти, помнить, что он профессионал и не является плохим человеком. В близком кругу Михаила Олеговича не просто любят, его обожают, даже несмотря на все его неблаговидные поступки. Музыкант призывает быть с артистом мягче.

Михаил Ефремов запретил адвокату общаться с прессой

Адвокат Михаила Ефремова Петр Хархорин сообщил, что актер не разрешает ему давать комментарии представителями информационных агентств. По его словам, нельзя допускать, чтобы в СМИ «что-либо просачивалось о жизни Михаила Ефремова». Воля клиента для адвоката — закон. Юрист отметил, что Михаил Олегович дал соответствующее указание еще до Нового года.

Напомним, летом 2022 года Михаил Ефремов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пересек двойную сплошную на своем автомобиле и протаранил транспортное средство «Лада». За рулем авто находился курьер Сергей Захаров, который погиб от полученных травм. Через несколько месяцев суд приговорил Михаила Олеговича к восьми годам лишения свободы в колонии, но затем срок был сокращен до 7,5 года.

Сейчас артист находится в исправительной колонии в Белгородской области.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *