Толкование снов о змеях по Фрейду, Ванге и другим известным сонникам

19:05, 14 Ноя, 2020
Владислав Висл

Змея является весьма распространенным символом, и в сновидениях может означать довольно много вещей. Зачастую сны со змеями являются плохим предзнаменованием. Они могут означать, что к человеку приближается какое-то зло. Например, если женщине снилось, что ее укусила дохлая змея, то вскоре ее ожидают страдания, которые вызваны поступком лицемерного друга или подруги. Если змеи во сне извиваются либо падают на человека, это означает начало тяжелой борьбы за существование. Также такой сон может означать, что скоро вы почувствуете угрызения совести за прошлые поступки.

К чему снится змея: толкование сна по Фрейду

Если змеи греются на солнце, то это может означать хороший сексуальный тонус для мужчин.

Если женщина вместо своего молодого человека видит змею, это может означать изменения в их отношениях. Нередко такой сон означает приятные изменения.

Если змеи снятся мужчинам, то это может означать, что у него проявляются гомосексуальные стремления (возможно, скрытые). Также есть версия, что змея во сне для мужчины может означать возможные гомосексуальные притязания от других мужчин.

Укусы змеи могут означать, что ваши интимные отношения могут нарушиться с вмешательством другого мужчины. Если змея укусила не вас, а другого человека, то это может означать ваше сексуальное стремление к укушенному. Иногда такой сон означает желание сменить партнера.

Если во сне вы пытаетесь догнать змею и поймать ее, это доказывает, что вы можете либо ведете весьма активную сексуальную жизнь.

Толкование сна по Ванге

Болгарская ясновидящая предсказывала, что если человек увидел во сне ползущую змею — это означает, что вскоре ему предстоит противостоять злейшему врагу. Такой сон является предостережением, ведь истинный враг может начать «открытые военные действия». Если змея является ядовитой, то, скорее всего, вы проиграете этому человеку, ведь его сила и коварство выше ваших. Если змея не относится к ядовитым, то вы легко сможете его победить, обратив против него его же козни.

Если во сне вы увидели много змей — это очень плохо. Такие сны означают наличие в вашем окружении злых и завистливых людей, которые обрадуются краху вашей карьеры, несчастьям в жизни и даже вашей гибели. Поэтому людям, которым приснился такой сон, необходимо быть очень осторожными в общении с друзьями, ведь любое высказывание может привести к печальным последствиям.

Если во сне вас кусает змея, совсем скоро вы сильно разочаруетесь в близком для вас человеке. Вам нужно быть очень осторожными, ведь длительное время вы даже не догадывались, что человек, которому вы всецело доверяете, на самом деле предаст вас в самый ответственный момент. Ванга считала, что такие люди могут прибегать к черной магии, чтобы сделать вашу жизнь несчастливой.

Если во сне вы увидели мирно лежащую змею, это означает, что ваши враги лишь выжидают подходящий момент. Как только он настанет, враги немедленно нанесут серьезный удар, с которым вы, скорее всего, не совладаете.

Толкование снов о змеях по другим сонникам

В сонниках змеи весьма часто встречаются и имеют много обозначений. Преимущественно это негативное предзнаменование, но бывают и противоположные толкования.

Убийство змеи во сне может означать, что для того, чтобы достигнуть желаемого, вы готовы пойти на многие жертвы. Часто для достижения цели людям не хватает уважения со стороны окружающих. Побеждая коварных врагов, вы получите должное внимание со стороны общественности.

В случае, если вам снится, что вы прошли мимо змеи, это значит, что совсем скоро вы можете заболеть и будете переживать из-за заболевания. В некоторых сонниках указано, что с вами попытается подружиться лживый и коварный человек, которого заботят лишь собственные интересы.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *