Аэропорт Толмачево запустил онлайн-табло

01:45, 19 Фев, 2018
Анна Федорова

Каждый день табло прилета аэропорта Толмачево демонстрирует свыше трехсот сорока рейсов.

Аэропорт захватывает площадь порядка шести тысяч квадратных метров и состоит с 2-х пассажирских терминалов: А – для рейсов внутреннего типа и Б – для рейсов интернационального типа. Пассажирские рейсы с Толмачево осуществляют тридцать четыре авиакомпании. Аэропорт впускает приблизительно сорок рейсов за час.

Подробный график рейсов возможно просмотреть на онлайн-табло Толмачево. Толмачево — основной аэродром авиакомпании S7 Airlines. Аэропорт обладает возможностью принять все виды легких судов, в том числе Airbus A380 — крупный самолет в мире. Собираясь на аэродром, узнайте положение рейса на табло прилета аэропорта Толмачево.

Информация для встречающих

Выяснить период прилета самолета возможно на онлайн-табло аэропорта. На веб-сайте Туту.ру имеется онлайн-табло главных отечественных и иностранных аэропортов.

Узнать номер выхода (гейта) возможно посредством экрана, на котором отображаются все прилеты в аэропорт. Данный номер находится вблизи со сведениями о рейсе, заходящем на посадку.

Посредством онлайн-табло можно узнать информацию о задержках рейсов, о времени вылета, времени прибытия, точный номер самолета, возможные отмены рейсов и т. д. Иными словами,  каждому желающему предоставляется вся подробная информация о нужном рейсе.

Какие нужно предпринять действия, если на табло высветилась отмена рейса?

Если авиарейс отменили раньше чем за сутки до вылета, то пассажиров пересаживают на подобные рейсы авиакомпании. Затраты несет транспортировщик, для пассажира помощь безвозмездная. В случае если ни одна из альтернатив, рекомендованных авиакомпанией, вас не удовлетворяет, многие авиакомпании могут предложить оформление «принудительного возврата средств». Уже после того, как авиакомпания выдаст свое подтверждение, средства возвратятся на ваш счет. В некоторых случаях это может занять пару недель.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *