Том Круз собирается жениться на Ванессе Кирби

18:11, 30 Июл, 2018
Анна Федорова

Американская родина кинематографа – Голливуд, уже долгое время является своеобразной сценой, на которой в течении долгих десятилетий происходит множество скандалов и романов между известными актерами. Таким образом, уже долгие годы Голливуд страдает от постоянных судебных разбирательств между известной актрисой Анджелиной Джоли и не менее известным Брэдом Питтом. Тем не менее это не единственные скандалы и неудачные романы Голливуда. Однако также есть и более интересные истории, у которых на данный момент более благополучный исход. Чаще всего главными героями таких историй становятся очень известные актеры, которые долгое время скрывают свои отношения перед прессой и папарацци. Однако рано или поздно либо сами актеры, либо же настойчивые папарацци и журналисты срывают завесу тайны. В результате чего весь Голливуд либо радуется, либо пребывает в шоке от неожиданных романов. Совершенно недавно журналисты сумели разузнать о новой любовной истории на американской родине кинематографа. А именно о романе известного актера Тома Круза и его новой молодой избранницы Ваннессы Кирби.

Встреча Тома Круза и Ваннессы Кирби

Последними отношениями известного голливудского актера Тома Круза были отношения с американской актрисой Кэти Холмс. Однако долгое время пара имела конфликты в своей супружеской жизни, а потому в 2012 году пара официально рассталась. У бывших супругов осталась единственная дочь Сури, однако, как говорит сам Том Круз, он не видел свою дочь уже более 4 лет. Но, судя по всему, известный актер совершенно не долго оставался холостяком. Так как спустя кое-какое время он познакомился с молодой английской актрисой Ваннессой Кирби. Как рассказывает сам актер, он впервые заметил ее во время ее творческой и талантливой роли в сериале «Корона», где она играла одну из самых главных ролей. Обычно Том Круз является очень неразговорчивым относительно своей личной жизни, однако совсем недавно актера «поймали» журналисты, и он с удовольствием дал им интервью. Многие считают, что подобное хорошее настроение актеру принесла его последняя работа, а именно фильм «Миссия Невыполнима: Последствия». Напомним, фильм получил крайне положительные отзывы от кинокритиков и успешно закрепился на первых позициях проката.

Планы Тома Круза относительно новой подруги

Чтобы убедиться в том, что Том Круз питает и вправду теплые отношения к своей новой избраннице, необходимо вспомнить, что актер лично настаивал на том, чтобы режиссер его нового фильма взял Ваннессу Кирби на роль. Что собственно и случилось. Когда журналисты спросили актера о том, женился бы он на персонаже своей девушки в фильме «Миссия Невыполнима: Последствия», то актер ответил в шутливой манере. Он заявил, что ему понравилась бы такая идея, так как персонаж Ваннессы Кирби имеет все те качества, которые Круз ценит в женщинах. А именно романтизм и авантюризм. В данный момент никто не знает, были ли слова Тома Круза двусмысленными или нет. При попытке журналистов разузнать больше новостей о личной жизни Тома Круза и его бывшей жене, актер быстро переключается на другую тему. Это связано с тем, что актер не желает вспоминать про свои бывшие семейные отношения. И его нельзя винить в этом. Однако многие журналисты считают, что свадьба не за горами. Так как на данный момент папарацци уже не так сложно сделать снимки гуляющей пары, это связано скорее всего с тем, что актеры уже особо и не скрывает свои отношения. В любом случае, только время покажет, ждет ли Голливуд очередная свадьба знаменитостей.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *