Топ-5 знаков зодиака, не умеющих любить по-настоящему

00:00, 15 Ноя, 2020
Владислав Висл

Каждый человек по-своему проявляет чувства, и это не всегда будет зависеть от любовной совместимости. Люди могут идеально подходить друг другу, но один из пары может разочаровать другого тем, что он не способен проявлять любовь. Астрологи считают последними представителей пяти знаков.

Это вовсе не означает, что эти знаки не могут любить. Просто им очень тяжело проявлять яркие и искренние эмоции, но они также способны дарить счастье своим любимым.

Астролог назвал 5 знаков зодиака, которые не умеют любить по-настоящему

Близнецы

Среди Близнецов очень много романтиков, и признаваться в любви они умеют. Но неумение продемонстрировать любовь зачастую проявляется в непростых ситуациях по причине их собственного эгоизма. Они нередко могут соврать любимым и считаются одним из наиболее часто изменяющих знаков. Но когда Близнецы найдут своего человека, с которым хотят прожить свою жизнь, они сделают все, чтобы отношения были яркими. Правда, со временем их порыв затихает и даже полностью угасает.

Представители этого знака очень динамичны, редко хотят детей, играть свадьбу и ненавидят рутину. Если их обеспечить яркими эмоциями на длительный срок, они никогда вас не покинут. Важно понимать, что в отношениях с Близнецами их вторая половинка практически всегда будет работать за двоих. Представители такого знака готовы принимать любовь, но редко отдают ее.

В итоге приходится привыкать, что попытки партнера сделать приятное для Близнецов воспринимается как должное. Также они нередко боятся взять на себя ответственность, и пытаются избежать любого рода домашней работы.

Козерог

Козероги считаются трудоголиками, и часто у них не хватает времени на отношения. Если они нашли свою любовь, то проявлять ее не станут. Представители этого знака очень мелочны, и могут даже забыть, что любят другого человека. Они готовы погрузиться в собственные дела, забывая о необходимости оказать поддержку своей второй половинке. Также Козероги бывают слишком педантичными и аморфными, поэтому их партнеры должны будут самостоятельно разжечь огонь страсти.

Если Козероги влюбляются в других, то ухаживать будут весьма банально, но любые проявления любви к себе будут воспринимать как обычный момент в их жизни. Также они крайне упрямые, и если начинать с ними спорить, выиграть вряд ли получится. В итоге после спора вы получите много негатива со стороны своего партнера, и ничем хорошим это не закончится.

Водолей

Водолеи обожают быть свободными и ощущать себя независимыми в отношениях. Им нужна легкая любовь без особых обязательств. Эти люди всегда помогут второй половинке, всегда поддержат человека, но они не будут терпеть плохого отношения к себе. Любить они умеют, но только в самом начале. После того, как конфетный период заканчивается, Водолеи превращаются в скучных людей. Такое ощущение, что вы женаты уже 10 лет, у вас целая куча детей и долгов по ипотеке и кредитам.

Водолеи ценят людей, но быстро становятся холодными. Если в жизни всё устаканивается, то они скучают без ярких эмоций. Со временем любимый человек для них прекращается в нечто само собой разумеющееся. Они не могут бросить вторую половинку только потому, что им скучно, потому что им вас будет жалко. Словом, влюбляться в Водолеев себе дороже. Можно купиться на их харизму, обаяние и остроумие, но это как ветром сдует через несколько месяцев, максимум — через год.

Скорпион

Скорпионы жестоки, но только до тех пор, пока не смогут понять вас полностью. Им необходимо узнать человека, прежде чем открыться ему. Даже в браке они могут без особой причины стать отстраненными на какое-то время. Понять их могут только они сами, да и то не всегда. Скорпионы способны на проявление чувств, однако их непредсказуемость портит все впечатление от отношений с ними. Чтобы любить Скорпионов, человеку требуется терпение.

Выпады Скорпионов могут продолжаться бесконечно — даже когда у вас будет семья и дети. Словом, эти люди далеко не подарок, поэтому любить вас нормально они, скорее всего, не смогут. Представители этого водного знака Зодиака в большинстве случаев еще и влюбляются медленно, поэтому могут передумать отвечать вам взаимностью.

Рак

Раки не будут влюбляться, они найдут человека, который больше всего подойдет для создания семьи. Они весьма романтичны и интересны, но лишь на начальном этапе отношений. Спустя немного времени они начинают отстраняться от вторых половинок. Особенно ярко это проявляется после свадьбы. Не стоит ожидать от таких отношений ярких проявлений чувств, но скучно с Раками также не будет. Они способны позаботиться о любимом человеке, хотя любовь проявлять не станут. Зачастую Раки очень похожи на Козерогов, ведь они хотят делать все по расписанию, а спонтанность не любят.

 Даже в интимной жизни у Раков все расписано. Страсти и эмоций от них не дождешься.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *