Тотемное животное, которое будет символом 2023 года: чего ждать и не миновать

04:21, 08 Апр, 2022
Юлия Соколова
Источник фото: vplate.ru

Астрологи сообщают хорошие новости: 2023 год будет самым счастливым. Тотемное животное – его символ – своим влиянием избавит от серьезных потрясений, сделает жизнь миллиардов людей размеренной. Что сулит очередной год и его покровитель, сообщает kp.ru.

В следующем году невозможно будет избежать судьбоносных испытаний и неожиданностей. Но это закономерно, ведь не бывает всегда все хорошо. Переживать не стоит: после сложного 2022 года наступит новый, счастливый.

Какое животное будет символом 2023 года

2023 год будет проходить под эгидой Черного Водяного Кролика. Согласно древнему преданию, среди всех знаков восточного гороскопа именно этот пушистый зверь занимает почетное место.

В некоторых источниках сказано, что на встречу к Будде из 12 отобранных зверей явился кролик. В иных говорится, что это был кот. Поэтому определенный отрезок времени в гороскопе символизирует двойной знак «кролик-кот». Тем не менее, животные похожи: пушистые, когтистые, и всегда после падения приземляются удачно, не поранившись. В 2023 году и людям должна сопутствовать такая же удача.

По восточному календарю начало Нового года отмечают во 2-е новолуние после зимнего солнцестояния. Поэтому Черный Водяной Кролик станет полноправным хозяином 2023 года только 22 января. Его «царствование» продлится до 9 февраля 2024 года.

Чего ждать и не миновать в 2023 году, что хорошего произойдет под влиянием Кролика

Кролик – доброе, семейное животное, поэтому и 2023 год будет гармоничным, романтичным, благополучным. Наступит самый благоприятный период для окончания конфликтов, обретения семейного счастья, примирения с близкими людьми. Тотемное животное – семьянин, а значит, в 2023 году стоит подумать о пополнении в семье.

В 2023 году удастся достигнуть успешных дипломатических договоренностей, уладить всевозможные политические конфликты. В 1963 году под эгидой Кролика произошли многочисленные катаклизмы с военными переворотами и вооруженными выступлениями, авиационные катастрофы и серьезные ДТП, кризисы и ссоры между лидерами держав. Но 2023 год ожидается не таким.

Предсказания Нострадамуса разнятся от прогнозов астрологов

Астрологи дают весьма радужные прогнозы на 2023 год Кролика. А вот предсказания Нострадамуса оказались совершенно противоположными. При жизни пророк говорил, что в 2023 году должно случиться страшное – новая мировая война.

Высказывания Нострадамуса всегда были смелыми. Но поскольку имя пророка давно стало нарицательным, человечество должно быть готово ко всему, ведь никто не может знать, как могут развиваться события. Астрологи спешат успокоить мнительных людей: даже самые именитые личности ошибались – их предсказания не сбывались.

Как привлечь в дом удачу в 2023 году

Удача никому не помешает, и чтобы в 2023 году она точно сопутствовала, нужно принять меры. Привлечь ее помогут фигурки кролика (желательно белого цвета).

Кролик символизирует изобилие, счастье, радостную жизнь. Чтобы с супругом жить хорошо, не ссориться, дабы не было ревности и измен, нужно приобрести фигурку кролика и поставить на подоконник.

Чтобы в бизнесе была удача, нужно приобрести кролика с морковкой в лапах. Деловые партнеры будут честными и надежными. Талисман поможет избежать неприятностей.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *