Toyota Sequoia получит новую модификацию для суровых условий бездорожья

22:50, 07 Фев, 2019
Анна Федорова

Совсем недавно в мировом новостном пространстве появились первые публикации связанные с анонсом расширения внедорожной линейки от компании Тойота. В рамках проведенного автосалона на территории города Чикаго в Соединенных Штатах Америки была  презентация новой специальной версии для модели Sequoia с индексом TRD Pro. В ходе модификации этого транспортного средства для улучшения проезда по условиям бездорожья инженерами было принято решение, связанное с установкой доработанной подвески, оборудованной рядом защитных панелей, а также была установлена обновленная информационно развлекательная система и новая перенастроенная система выхлопа.

Суть нового транспортного средства

В ходе проведенной презентации нового транспортного средства автопроизводитель указал на то, что, в отличие от своего предшественника, новая версия была оборудована амортизаторами Fox со встроенным перепускным каналом, а также наделенными прогрессивными статистиками демпфирования. Для передних колес были установлены амортизаторы, наделенные свойствами с 7 зонами для сжатия. При помощи этих характеристик было обеспечено увеличение хода при отскоке на 1,8 сантиметра. Для задних колес было произведено установление двухконтурных стоек с оборудованной защитой от возможного пробоя. С целью снижения показателей веса корпус амортизаторов был изготовлен из анодированного алюминия.

Опубликованные данные о новом покорителе бездорожья

Также в комплектации новой модификации для условий бездорожья были включены светодиодные фары, колеса в 18 дюймов изготовленные из кованого алюминия. Также для улучшения технических характеристик внедорожника была произведена доработка системы выхлопа Салон также получил качественные доработки и внутри транспортного средства вы сможете обнаружить довольно качественную аудиосистему с широким диапазоном в плане функционала и качественным звуком.

В качестве силового агрегата для нового представителям внедорожного модельного ряда инженерами был выбран двигатель в 5,7 литра под названием i-Force V8. Показатели мощности этой силовой установки достигают отметки в 386 лошадиных силы, а показатели крутящего момента достигают планки в 544 H. В качестве коробки передачи выбор остановился на автоматической со шестью ступенями.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *