Традиционный фотоотчет с премии «Золотой Граммофон» 2021 года в Кремле

11:48, 13 Дек, 2021
Владислав Висл

В пятницу, 10 декабря 2021 года, в российской столице состоялась церемония вручения наград “Золотой Граммофон”. Это громкое событие привлекло внимание многих граждан РФ, его транслировали по ТВ, но даже трансляция не смогла передать всю красоту присутствующих на мероприятии звезд отечественного шоу-бизнеса.

Как прошла церемония вручения “Золотого Граммофона” в Кремле

Декабрь — это месяц, когда подводят итоги года, в том числе и музыкальные. В пятницу, 10 декабря 2021 года, на сцене Кремлевского дворца свою версию самых популярных в этом году в российском шоу-бизнесе композиций представило «Русское радио». Напомним, это уже 26-й подряд по счету «Золотой Граммофон», который вручают на территории Российской Федерации.

Церемония была открыта выступлением Николая Баскова, который предстал перед публикой в бриллиантовом блеске, исходящем от его фрака. Артист исполнил композицию «Ты красивая». Через некоторое время после своего выступления Николаю предложили вернуться на сцену, чтобы забрать награду за певицу Зиверт, которая неожиданно для всех пропустила церемонию.

Во время церемонии также можно было услышать композиции от Сергея Лазарева. Зрители увидели и услышали Диану Арбенину, Юлию Савичеву и Полину Гагарину. Особое внимание было уделено Кристине Орбакайте, женщина выглядела великолепно в своем простом наряде, она совсем не выдавала свой реальный возраст и была такой, как и всегда — скромной и порядочной. На сцене выступила и певица Слава, но ее композиция вызвала неоднозначные эмоции. Дело в том, что артистка упрекнула Ивана Урганта, она отметила, что за двадцать лет своей карьеры телеведущий так ни разу и не пригласил ее к себе в шоу «Вечерний Ургант».

Иван отреагировал на «выпад» со стороны Славы смущенным замечанием. Отвечая на вопрос о том, что нужно сделать, чтобы попасть в программу, телеведущий сказал: «Ее нужно вести». Пожалуй, лучший момент этого «Граммофона» — появление МакSим. Исполнительница хита «Знаешь ли ты» пережила тяжелый год, она болела коронавирусом и была в состоянии комы, была вероятность, что артистка может не выжить, но вот, она на церемонии в окружении врачей и получает заслуженную награду.

Фотоотчет с премии «Золотой Граммофон» в 2021 году

В этом году за несколько дней до вручения премии прогремела громкая новость — группа «Земляне» с Игорем Романовым и Владимиром Киселевым возвращается. Их несколько раз «щелкнули» на фотоаппараты перед тем, как они выступили и исполнили свои хиты.

Фотографам также удалось запечатлеть великолепный наряд Анны Седоковой, она говорит, что до сих пор стыдится за образ, который она выбрала несколько лет назад, но сейчас с нарядом все «ок».

Зрители увидели и Анну Семенович. После публикации снимков многие поклонники отметили, что Анна сильно поправилась, у нее видны щеки и в целом женщина сильно изменилась за последние годы.

Отдельного внимания удостоился Николай Басков. Музыкальный исполнитель не выглядит на свои годы, он вышел в элегантном наряде и покрасовался своей прической.

Певица МакSим вышла фотографироваться вместе со своими врачами, которые помогали встать ей на ноги, когда она болела коронавирусной инфекцией COVID-19.

Полина Гагарина предстала в образе девушки, которая вот-вот сядет в дорогой автомобиль и поедет в Бирмингем, чтобы посмотреть на скачки или же поговорить с курящим Томасом Шелби.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *