Трагическая утрата: герой клипа на песню «Тает лёд» погиб в зоне СВО

16:38, 02 Дек, 2023
Ольга Вайленко
Источник фото Лайф

Сегодня стало известно о гибели Дениса Степанова, известного своим участием в клипе на песню «Тает лёд» группы «Грибы». Об этом более подробно рассказали журналисты pronedra.ru.

Денис Степанов погиб в ходе спецоперации на территории Украины

Источник фото ctnews.ru

Герой клипа служил во Вооружённых силах России и погиб в ходе спецоперации на территории Украины. Глава Республики Коми Владимир Уйба подтвердил факт гибели бойца и выразил глубокие соболезнования родным и близким погибшего, подчеркнув героический поступок защитника Родины.

Эта утрата присоединяется к списку жертв на фронте, где также погиб корреспондент телеканала «Россия-24» Борис Максудов. В Госдуме уже высказывают идею посмертно наградить погибших за их героический вклад в общее дело.

Новость о гибели Дениса Степанова стала ещё одним напоминанием о том, как война оставляет свой след не только на политической арене, но и в сердцах тех, кто сталкивается с ней на личном уровне.

Герой войны и клипа, который собрал 270 миллионов просмотров

Источник фото СтарХит

Денис Степанов стал известен благодаря отрывку из передачи о подростках, снятой в 1994 году. Фрагмент его рассказа о первой любви стал частью знаменитого клипа, который за шесть лет собрал более 268 миллионов просмотров на YouTube. Подробности гибели пока не раскрываются, прощание с бойцом прошло в его родном городе Ухте.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *