Трамп: нужно создать систему слежения за иммигрантами

07:42, 28 Авг, 2016
Республиканец Дональд Трамп, кандидат в президенты США, сообщил, что в случае своего избрания он займётся развитием системы отслеживания, чтобы власти страны могли эффективнее контролировать иммиграцию.

В Айове Трамп рассказал о программе «въезда-выезда», которую разрабатывают республиканцы. Она должна помочь в выявлении иностранцев, визы которых уже просрочены. Он также пообещал пресечь получение пособия по соцобеспечению нелегальными мигрантами и поддержал возведение единой стены вдоль дружных рубежей на границе с Мексикой.

Трамп добавил, что единый электронный контроль позволит полностью остановить доступ нелегальных иммигрантов к соцпособиям. Республиканец уверен, что США должны выгонять иностранцев из страны по окончанию срока визы, в противном случае создается угроза нацбезопасности.

Ранее Пронедра писали, что Хиллари Клинтон провела секретный брифинг с американской разведкой и обсудила вопросы госбезопасности в общем виде. Встреча прошла в преддверии выборов президента США,

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *