Трамп планирует посетить Афганистан

21:00, 28 Ноя, 2018
Анна Федорова

Американское издание The Washington Post сообщило о том, что американский президент планирует посетить американскую военную базу в Афганистане. Журналисты предоставили приблизительные временные рамки, заявив о том, что Трамп может прибыть в Афганистан до католического рождества.

Примечательно, что ранее Дональд Трамп давал журналистам интервью, и в стенограмме также указан вопрос о сроках поездки в Афганистан. При этом в стенограмме указано, что ответ, данный в интервью, не для печати. Издание пренебрегло пожеланием президента о том, что сказанное по определённым причинам не должно быть опубликовано, а потому журналисты сочли нужным сообщить о том, что Трамп действительно может посетить военную базу.

Президент отметил, что в подходящее время действительно прибудет в Афганистан. Примечательно, что недавно там погибли трое американцев. Все они были военными. После этих событий Дональд Трамп сказал, что вскоре действительно может посетить данное государство. Никаких данных об официальном визите в Афганистан пока нет.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *