Трамп снова засомневался в интеллекте Байдена

17:34, 11 Авг, 2019
Анна Федорова

Американский президент Дональд Трамп выступил сегодня с заявлением, в котором снова подверг сомнениям умственные способности лидера праймериз у демократов Джо Байдена.

Как известно, лидер Соединенных Штатов систематически негативно высказывается относительно интеллекта 76-летнего Джо Байдена. Однажды политик назвал своего оппонента «Сонным Джо».

«Джо Байден только что сказал: «Мы верим в факты, а не в правду». Кто-то действительно считает, что в плане интеллекта он подходит для работы президентом?» — полюбопытствовал президент США на своей странице в соцсети.

Экс-вице-президент Соединенных Штатов Джо Байден не так давно подвергся острой критике со стороны целого ряда политических деятелей. Это произошло после того, как кандидат на главный государственный пост Америки заявил, что «дети из бедных семей так же точно талантливы и умны, как и белые».

На сегодняшний день итоги опросов свидетельствуют о том, что Джо Байден занимает лидирующую позицию среди представителей Демократической партии США, участвующих в борьбе за выдвижение кандидатом в президенты страны от их политической силы.

Читайте также: Трамп назвал главного союзника США вне НАТО  

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *