Трамп хотел встретиться с Путиным до инаугурации  

10:33, 16 Янв, 2020
Анна Федорова

Американский лидер Дональд Трамп желал встречи со своим российским коллегой Владимиром Путиным до церемонии инаугурации. Журналисты The Washington Post написали об этом в своей книге, которую ожидают в продаже уже 21 января 2020 года.

Авторы издания утверждают, что господин Трамп настолько хотел встретиться президентом России, что даже прервал переговоры с одним из кандидатов на должность государственного секретаря. Он выяснял, когда конкретно сможет увидеть Владимира Путина, пишут корреспонденты The Washington Post.

Авторы новой книги отмечают также, что по итогам первой встречи с российским коллегой президент США заявил, что он теперь «эксперт по России».

Первая встреча Трампа с Путиным

Дональд Трамп и Владимир Путин впервые встретились в июле 2017-го. Политики участвовали в саммите «Большой двадцатки». Переговоры президентов России и США продолжались около получаса.

Рейтинг Трампа

Должность американского президента Дональд Трамп занял 20 января 2017 г. В первые 100 дней своего президентства политик стал самым непопулярным президентом страны за 65 лет. Такими были итоги опроса, проведенного телеканалом ABC News и редакцией The Washington Post.

По данным исследования NBC и The Wall Street Journal, деятельность Дональда Трампа не одобряют сегодня 54% граждан США. Позитивно работу главы государства оценивают 40% американцев.

Читайте также: Трампу объявили импичмент

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *