Тренды маникюра осени — зимы 2020 — 2021 года

23:20, 14 Сен, 2020
Анна Федорова

Говоря о модном маникюре осени-зимы 2020-2021 года, можно заметить: актуально будет то, что недавно было подзабыто. Поэтому отложенные на время тренды оживают, и вновь становятся выбором представительниц прекрасного пола, которые хотят выглядеть стильно, красиво и ухоженно.

Какими же будут осенне-зимние хиты 2020 — 2021-го года?

Тринадцать акцентов маникюра осени-зимы 2020 — 2021 года

Главными модными идеями нейл-арта в ближайшее время будут:

  • маникюр на натуральных коротких ноготках,
  • закругленный квадрат,
  • форма миндаля,
  • вариации ногтей-стилетов,
  • минимум покрытия,
  • нюдовый маникюр,
  • готический маникюр,
  • бордо и красный,
  • разноцветное оформление,
  • французский маникюр,
  • полумесяц,
  • нейл-арт с аппликациями и пирсингом,
  • металлик.

Модная длина и форма

Решая вопрос формы и длины ноготков, здесь все очень просто: они могут быть и слишком длинными, просто длинными, и короткими.

По-прежнему в моде остаются натуральные короткие ноготки с минимумом покрытия.

Дизайнеры делают акцент на лаконичности и простоте. Но и эпатаж не исключается.

Моден в этих сезонах будет закругленный квадрат. Идеальной формой считается что-то между овалом и квадратом. Причем, на любой длине, и с самым разнообразным покрытием.

Любители миндалевидной формы тоже могут найти для себя идеи в этом сезоне. Прекрасно и стильно будут смотреться ногти формы «миндаль» с ярким маникюром.

Ногти-стилеты, «родом» из сороковых годов, то забывались, то возвращались. В этом сезоне они также будут модными. Главное — выбрать хорошего мастера, который сможет вам сделать идеальные стилеты. При этом они могут быть как острыми, так и квадратными.

Модные цвета маникюра

Как уже говорилось ранее, модной в этом сезоне будет натуральность. Можно просто сделать аккуратный гигиенический маникюр. Или реализовать идеи полупрозрачного нейл-арта. Также не удивляйтесь, если ваш мастер предложит вам маникюр без покрытия — это также очень модно. Минимализм в особенном тренде осенью — зимой 2020 — 2021-го года.

Очень кстати в любой ситуации будет нюдовый маникюр. При этом выбор лучше сделать в пользу бежевого, персикового или нежно-розовых оттенков.

Неплохо будет смотреться легкая текстура, через которую можно просмотреть ногтевую пластину.

Но, идя на праздник, не бойтесь экспериментировать с яркими цветами.

Как никогда, актуальным для осени и зимы будет нейл-арт в готическом стиле. При этом отлично он смотрится как на коротких, так и на длинных ногтях. И совсем не обязательно, чтобы это был черный цвет. Можно покрыть ноготки и темно-синим, и темно-коричневым, и темно-изумрудным. Плюс, если у вас стилеты — получится самый модный маникюр.

Также в тренде в сезоне осень — зима 2020 — 2021-го года будут такие оформления, как черно-белый маникюр, красный и бордо, разноцветный дизайн — градация, радуга, художественная роспись.

Остается на своих уверенных позициях френч, он же французский маникюр. Если он вам кажется скучноватым — обыграйте его в различных вариациях — с глиттером, яркими оттенками, и с разными способами нанесения ободка.

Наконец, яркости и оригинальности вам придадут такие нейл-дизайны, как «полумесяц», лунный маникюр с блестками, маникюр с аппликациями и пирсингом, а также со стразами, или же металлик.

Как видим, мастерам нейл-арта есть где пофантазировать и покреативничать. Поэтому придумывайте образ, подбирайте дизайн — и вперед к совершенству!

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *