Тренером российской сборной по биатлону поставили быдло

22:46, 19 Июл, 2018
Анна Федорова

По сообщению, предоставленному Sports.ru. Павла Ростовцева привело в негодование то, что на место тренера сборной резервного состава по биатлону поставили нового руководителя, Владислава Тулаева. Напомним, что сам Ростовцев в прошлом тренер женской сборной и не раз приводил нашу команду к победе.

«Если ранее к нашей сборной команде по биатлонному спорту норовили присосаться только подлые негодяи, откровенные лжецы и низкие трусы, то теперь в тренерский состав включили откровенное быдло», — с таким заявлением выступил Ростовцев.

Кроме того, он отметил, что вся ответственность за назначение на должность Тулаева и включение этого человека в тренерский состав лежит в полной мере на нынешнем  главном тренере сборной Анатолие Хованцеве.

«Кто мог порекомендовать такого бездарного тренера? Откройте, пожалуйста, свои карты или по крайней мере объясните, чем был аргументирован ваш выбор», — такое обращение Ростовцева к Хованцеву было размещено в сети.

Причины негодования бывшего тренера

Теперь от тренера резервной команды Владислава Тулаева в глобальную сеть попало видео, опубликованное в социальной сети Instagram. На записи Тулаев откровенно заявляет, что для него лично не имеет значения ни сама сборная, ни ее резервный состав. Основным для него является получение тренерского удостоверения.

«У меня появится право парковаться у входа в Олимпийский комитет, а подъезжать туда я буду на черном «мерене», — такие слова вылетали из уст Тулаева.

После того, как была поднята шумиха вокруг этого инцидента, Союз биатлонистов России принял решение об отстранении Тулаева от работ со сборной.

Теперь посмотрим, куда вы будете парковаться на своем «мерене». В лучшем случае теперь ваш уровень — тренерская практика детской команды из Мытищ или еще дальше.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *