Третья мировая война может частично уничтожить планету

11:14, 25 Июн, 2019
Анна Федорова

Разговоры о начале Третьей мировой войны звучат все чаще, некоторые даже утверждают, что она уже ведется в гибридной форме. А что на этот счет говорят пророки? В России хорошо знают пророчества Ванги, однако в мире ее редко цитируют, вероятно, из-за русофильства.

Третья мировая война будет или нет, когда, кто начнет

Передел сфер влияния между глобальными игроками. Так, Россия не дала возможности через Украину подойти к своим границам, и теперь в Сирии не даёт закрепиться США на Востоке. Подобная ситуация и у Китайцев. Их зона влияния должна увеличиваться из-за растущего экономического влияния, а тут США теснит, им самим нужно зону своего влияния расширять.

США нужна война и она к ней психологически готова. Война поможет отмыть много денег, война поможет укрепить влияние в мире, а оно пошатнулось, Война поможет отжать ресурсы, в частности нефть с Ближнего Востока. Ничего нового, все как всегда — на пике развития сверхдержавам нужны постоянные войны за ресурсы.

Рост влияния в регионе у Китая и РФ. Мы пытаемся вернуть зону влияния бывшего СССР, Китай пытается распространить зону влияния в азиатском мире. Для этого есть все ресурсы у стран, и они двигаются в этом направлении. Этот процесс не нужен США и их союзникам, так как это приведёт к неизменному росту влияния этих держав во всём мире.

Дипломатическое давление не работает, санкции не работают, экономические войны подошли к той границе, когда все участники этой войны несут денежные потери. Иными словами, дипломатия заходит в тупик. Мы не хотим отступать от своих сфер влияния, США не готова это терпеть.

Точка невозврата для человечества: что станет началом третьей мировой войны?

Не для кого не секрет, что одной из главных проблем нынешнего времени является меняющийся климат на всей планете. Согласно опубликованному прогнозу перспектив человечества на 30 лет австралийской группы Breakthrough — National Centre for Climate Restoration, в развитии цивилизации 2050 год станет точкой невозврата для климата земли, когда температура повысится на 3 градуса по Цельсию. В конечном итоге это приведет к полному разрушению биосферы, а значит и гибели человечества.

Для избежание вполне реалистичного прогноза ученые из Кембриджского университета создают специальный научный «Центр восстановления климата Земли», где ученые разных специализаций совместно займутся разработкой технологий стабилизации климата, которая связана с геоинженерным подходом (вторичное замораживание полюсов Земли, удаления CO2 из ее атмосферы, распыления аэрозолей, препятствующих солнечным лучам и подобные)

Однако применение этих технологий одной из стран мира на деле без согласования и одобрения других наций как раз может спровоцировать Третью мировую войну. Ведь, как пояснили ученые, геоинжинерные технологии мало изучены, и их применение в одной части мира может непоправимо изменить климат в другой.

Провидица Ванга предсказала Третью мировую войну: «Первой опустеет Европа, но сначала будет опасный знак»

Великая провидица из Болгарии Ванга, чьи пророчества неоднократно сбывались, также говорила о Третьей мировой войне – страшные события будут развиваться на Земле в XXI веке, передает «Российский Диалог» со ссылкой на «Южный федеральный».

Вопрос о боевых действиях, которые изменят ход истории, Ванга получала неоднократно. Известно, как однажды она все же предупредила человечество, что новая война грянет, когда «падет Сирия».

Еще провидица предупреждала, что в XX Iвеке Европа опустеет, на ее место придет мусульманский мир. Противостояние христианства и мусульман будет длиться двести лет и только в XXIII веке партизанская сила во Франции одержит победу — европейцы начнут возвращаться на свою историческую родину.

Что будет, если начнется третья мировая война

 

 

 

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *