Третья мировая война, по видениям ясновидцев, может начаться очень скоро

15:21, 11 Янв, 2020
Анна Федорова

Люди стали бояться Третьей мировой войны вскоре после разгрома Германии и Гитлера и подписания мирных соглашений. Эйфория продлилась недолго, после она успешно разбилась о перспективу полномасштабного конфликта Советского Союза и Соединенных Штатов. Все ожидали, что совсем скоро разразится настоящая ядерная война. В Соединенных Штатах даже появилась тенденция строить бомбоубежища, которые люди делали у себя на заднем дворе. После распада СССР наступило затишье, однако, как выяснилось позже, это оказалось затишье перед бурей.

Когда начнется Третья мировая война, пророчества

Нострадамус предсказал, когда будет 3 мировая война

По прогнозам Нострадамуса, Третья мировая война продлится 27 лет!

Известный прорицатель Нострадамус заявил, что Третья мировая война может продлиться 27 лет, что само по себе невероятно. Дипломатическая напряженность РФ со всем миром достигает наивысшей точки из-за проблем коммуникации политиков, которых не наблюдалось со времен холодной войны.

Мишель де Нострадам, который стал известен в качестве Нострадамуса, прославился как аптекарь 16-го века, которого большая часть людей стало считать провидцем и пророком. Аптекарь оставил свой след в истории в 1555 году, тогда он опубликовал свой «Великий опус: Пророчества». Люди до сих пор считают, что это сборник пророчеств о будущем. Эксперты по теории заговора, которые годами изучали Нострадамуса, представляют его как одного из участников теории заговора, указывая на его предположительно точные предсказания о восстании фюрера и Великого пожара в столице Британии в 1666 году.

Многие последователи французского прорицателя верят, что Нострадамус увидел глобальную войну, которая сделает планету Земля абсолютно пустой на 27 лет. Секретное послание было спрятанным в одном из многочисленных катренов или в загадочных четырехстрочных стихах, которые были разбросаны по всем письменным произведениям француза.

Предсказания Ванги о Третьей мировой войне

«Когда у человека будет отсутствовать способность сострадать, когда вода в речке станет опасной, когда перестанут пахнуть полевые цветы — вот тогда разразится разрушительная война, которая будет буквально повсюду, между всеми государствами. Истину о конце света нужно искать в старых книгах! То, что написано в Библии, определенно сбудется. Люди, совсем скоро наступит Апокалипсис, выжить в этой войне никто не сможет. Человечеству уготовано очень много катаклизмов и бурных событий, поменяется и сознание людей. Грядут темные времена», — говорила болгарская провидица.

Вполне возможно, что война между христианскими и исламскими странами начнется в 2038 году, однако основные военные действия с непосредственным применением ядерного оружия придутся на 2060-й год.

После катаклизмов, которые будут спровоцированы нейтронной звездой, наступит кратковременное затишье в битве народов, однако через некоторое время война снова начнется. Если верить информации, которая заложена в пророчествах, основные военные действия пройдут на территории Западной Европы. Во время этой войны власти применят ядерное, химическое и бактериологическое оружие. Альянс мусульманских и африканских государств захватит Израиль, Египет, Грецию, Венгрию, Чехию и Польшу, а также часть Италии, Испании и Германии с Францией. Предсказаний об участии Российской Федерации в этой мировой войне — очень мало, однако говорится, что России будет вовлечена в сражения.

Иона Одесский

Иона покинул мир более восьми лет назад, однако словам этого мудреца о глобальной мировой войне верят многие. Он говорил, что Третья мировая будет, через год после его кончины все и начнется. В одном государстве, которое меньше РФ, возникнут очень серьезные конфликты. Продлится все это два года, а завершится большой войной, затем будет русский царь.

Григорий Распутин

Григория можно назвать человеком, который сделал очень большое количество пророчеств, что исполнились в будущем, сотрясая мир своими событиями. Распутин предсказал падение императорского режима, блокаду Ленинграда и начало Второй мировой войны, а также распад Советского Союза и начало Третьей мировой войны.

«По дорогам Европы проползут три голодных змеи, которые оставят за собой пепел и дым, у них один дома — это меч, у них есть один закон — насилие, однако протащив человечество через пыль и кровь, они сами умрут от своего же меча», — говорил прорицатель.

Серафим Вырицкий

Многие любят вспоминать Серафима Вырицкого, когда речь заходит о Третьей мировой войне. После завершения Второй мировой войны Серафим предупредил, что в будущем подобное может повториться, а больше всего опасностей стоит ожидать от Поднебесной, которая захочет захватить РФ.

Многие наверняка помнят знаменитую Джуну, которая очень часто была желанным гостем в Москве. Джуна общалась с популярными и богатыми людьми, которые хотели узнать о своей судьбе и будущем. Однако интересно, что Джуна категорически отрицала возможность начала новой войны.

«Интуиция меня никогда не подводит, Третьей мировой войны не стоит ждать», — говорит прорицательница.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *