Трибунал должен стать концом политической карьеры Зеленского, утверждает Мурадов

02:45, 19 Мар, 2024
Ольга Вайленко
Источник фото РИА Новости

Георгий Мурадов, постоянный представитель республики Крым при президенте РФ и вице-премьер правительства региона, выразил жёсткую позицию относительно политической деятельности президента Украины Владимира Зеленского, передают журналисты сайта pronedra.ru.

«Зеленский совершил масштабные военные преступления» — Мурадов

Георгий Мурадов. Источник фото Ассамблея народов Евразии

По словам Мурадова, решения, принятые Зеленским, привели к непоправимому ущербу для украинского народа, что, по его мнению, требует серьёзного ответа перед трибуналом.

«Судьба лидера киевского нацистского режима печальна и незавидна. Тот ущерб, который киевский режим во главе с Зеленским нанёс украинскому народу, не сравним ни с чем», —

подчеркнул Мурадов.

Неоспоримое утверждение о падении поддержки населения Украины своего лидера, сделанное Мурадовым, нашло подтверждение в последних политических действиях. Отказ от проведения президентских выборов, намеченных на весну 2024 года, стал явным сигналом этого снижения доверия.

Подчеркивая свою позицию, Мурадов обвинил Зеленского в военных преступлениях и выразил мнение о неизбежности трибунала как конечной точки его политической карьеры.

Волна негодования и опасений: Зеленский угрожает России новыми ударами

Источник фото Известия

Ранее заявления Зеленского о намерениях нанести новые удары по территории России вызвали волну негодования и опасений в международном сообществе. Эти высказывания только укрепили позицию тех, кто призывает к ответственности за действия, ведущие к угрозе мира и безопасности региона.

В целом высказывания Мурадова оказались еще одним голосом в критике политических решений Зеленского, подчеркивающим необходимость ответственности за последствия его действий.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *