TRON приковывает к себе взгляды инвесторов

02:30, 10 Янв, 2018
Юлия Соколова

Tron — это децентрализованная платформа, позволяющая не только зарабатывать деньги, но и приятно проводить досуг. Создан был tron на базе системы блокчейна, основным платежным средством является токен или TRX. Помимо этой криптовалюты на платформе используются и другие, такие как биткоин, эфир и квантум.

Главные принципы работы платформы и особенности заработка

На платформе могут зарабатывать пользователи абсолютно одинаково, поскольку все участники Трона имеют равные возможности. Пользователи платформы имеют неограниченный доступ к общему контенту, видеоиграм и приложениям.

При распространении контента каждый человек будет получать вознаграждения в виде TRX. Каждый пользователь сможет контролировать свои активы, распоряжаться ими как пожелает, получит доступ к прогнозам по поводу криптовалют и систем для заработка денежных средств. Разработчики были очень щедрыми и сделали свободный доступ ко многим азартным видеоиграм, запрещенным во многих государствах. Зайдя на Трон, каждый человек сможет попытать свою удачу в казино и заработать денег.

Прогноз курса и обзор виртуальной валюты TRX

Криптовалюта tron  имеет достаточно неплохие перспективы, поскольку за последнюю неделю стоимость монет возросла в несколько раз. В первые дни декабря 2017 года курс одного токена составлял 0,0021 доллара. 18.12.2017 года цена на валюту поднялась к отметке в 0,0455 доллара (изменение произошло в сторону увеличения в 22 раза).

Оборот виртуальных денег был увеличен в несколько раз, и в январе 2018 года составляет больше, чем 320 миллионов долларов. В этом году капитализация криптовалюты поднялась за 13 дней со 140 миллионов долларов до 3 миллиардов долларов. В мире никаких значимых событий, которые могли повлиять на общую капитализацию криптовалют, не было, но, тем не менее, капитализация рынка виртуальных денег составляет 600 миллиардов долларов.

Основатель трона, Джастин Сан, сообщил об открытии крупнейшей биржи Binance и других торговых компаний. Из-за этого криптовалюта tron перспективы получает сногсшибательные, она будет расти и становиться более востребованной.

Криптоаналитики прогнозируют, что в июне и июле этого года стоимость 1 монеты возрастет до 20 центов, а в декабре 2018 года цена 1 токена будет стоить 30 центов. В случае, если на азиатском рынке будут покупать  tron в небольших количествах, курс может снизиться в несколько раз.

О перспективах tron

Основными инвесторами площадки являются жители Китая, поэтому валюта более известна на китайском рынке. Разработчики всячески пытаются расширить границы платформы, усовершенствуют официальный сайт для удобства пользователей из Америки и других стран.

Команда разработчиков сотрудничает с создателями пула биткоин и других, заимствует у них некоторые идеи и успешно внедряет для усовершенствования платформы. Совсем недавно трон вошел в двадцатку криптовалют во всем мире. Некоторые аналитики считают TRX перспективными денежными средствами, которые к концу 2018 года войдут в десятку самых крупных криптовалют мира.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *