ЦСКА одержал победу над «Уралом» со счётом 4:3 в матче 9-тура РПЛ

15:49, 27 Сен, 2014
Московский ЦСКА одержал минимальную победу над екатеринбургским «Уралом» в матче девятого тура Российской Премьер-Лиги. Матч завершился со счётом 4:3 в пользу москвичей.

Хозяева матча распечатали ворота гостей из Москвы уже 11-й минуте. Смолов нашел пасом Манучаряна, армянский легионер обыграл защитника и оставил Акинфеева не у дел. На 30-й минуте Дзагоев после навеса Тошича сравнял счёт — 1:1. После этого «армейцы» могли забить ещё два гола, но вратарь «Урала» Заболотный спас команду. Тем не менее, в конце первого тайма Роман Ерёменко забил свой очередной гол за ЦСКА.

На 57-й минуте Смолов сравнял счёт после выхода один на один с Акинфеевым. На 70-й минуте москвичи вновь вышли вперёд благодаря точному удару Думбия: ивуариец воспользовался классной передачей Дзагоева. На 83-й минуте Ерохин вновь сравнял счёт. На 89-й минуте Думбия принёс победу ЦСКА точным ударом в дальний угол.

Благодаря этой победе ЦСКА вышел на второе место в турнирной таблице.