ЦСКА сыграет с «Манчестер Сити» в матче Лиги Чемпионов

04:53, 21 Окт, 2014
В третьем туре групповой стадии Лиги Чемпионов московский ЦСКА сыграет с английским «Манчестер Сити». Матч пройдёт в Химках без зрителей из-за того, что во время матча с «Ромой» фанаты российской команды устроили беспорядки на трибунах.

Обе команды стартовали в групповом раунде Лиги Чемпионов неудачно. Английский суперклуб набрал всего одно очко в двух матчах, сыграв вничью с «Ромой». ЦСКА оба поединка проиграл. В прошлом году обе команды также соперничали на групповом этапе, и английский клуб победил дважды — 5:2 и 2:1.

Обе команды набрали неплохую форму. ЦСКА в последних пяти матчах РФПЛ забил 19 голов, шесть из которых пропустила в минувшие выходные не проигрывавшая «Кубань». Новичок команды Роман Ерёменко забивает в каждом матче, а скоростной Ахмед Муса играет всё результативнее на острие атаки. «Манчестер Сити» на выходных разгромил «Тоттенхэм» со счётом 4:1, покер сделал Серхио Агуэро.

В восьми матчах АПЛ Агуэро забил девять голов, а в прошлом году аргентинец забил оба гола в ворота ЦСКА в Химках. В составе российского клуба не смогут сыграть травмированные Кирилл Панченко, Расмус Эльм и Витиньо. Кроме того, дисквалифицированы Понтус Вернблум и Алан Дзагоев.

Поединок состоится на Химках в 20:00 по московскому времени. Рефери матча — венгр Иштван Вад.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *