ЦСКА уступил победу «Спартаку»

15:16, 17 Авг, 2014
Футбольный матч четвертого тура Российской футбольной премьер-лиги завершился победой «Спартака» над действующим чемпионом, ЦСКА, со счетом 1:0.

В Химках завершилось состязание заклятых соперников российского футбола, ЦСКА и «Спартака». В этот раз армейцам не удалось одолеть соперника, и победная цепь из 13 матчей ЦСКА прервалась.

Матч состоялся без сильнейших членов команд с обеих сторон. Травма помешала игроку ЦСКА Сейду Думбия выйти на поле, а «Спартак» вынужден был проводить игру без Артёма Дзюбы.

Единственный гол с пенальти забил на 60-й минуте игрок «Спартака» Дмитрий Комбаров. Далее в оставшееся время матча ЦСКА много раз атаковали ворота противника, однако ответить сопернику голом армейцам так и не удалось.