Тульская медсестра в купальнике обрела популярность в мире

22:08, 22 Май, 2020
Владислав Висл

Медсестра из Тулы привлекла к себе внимание российских СМИ, дело в том, что она выбрала весьма необычный способ работы с инфицированными COVID-19. Девушка решила примерить купальник, который скрывался под специальным костюмом. У людей возник вполне логичный вопрос — зачем это делать? Попробуем ответить на этот вопрос в данном материале.

Тульская медсестра в купальнике — кто она такая?

Новости о коронавирусной инфекции COVID-19 уже начинают раздражать людей по разным причинам, многим людям страшно читать информацию о смертности, другим же просто надоело думать только об этом вирусе, ведь сейчас он заполонил весь интернет. Обычная медсестра из Тулы все же смогла сломать систему и привлекла внимание к коронавирусу, а если быть точнее, к себе, ведь медсестра работает с зараженными COVID-19 пациентами.

Российские СМИ сообщают, что медсестра из Тулы решила работать в купальнике, поверх которого была прозрачная спецодежда. Вполне логично, что столь необычный внешний вид привлек внимание как пациентов, так и регионального Министерства здравоохранения. Представители ведомства здравоохранения вынуждены были реагировать на критику в социальных сетях. За то, что медсестра не соблюдает требование к медицинской одежде, к ней применено дисциплинарное взыскание, об этом сообщила пресс-служба Министерства здравоохранения области. Медсестре сделали замечание за нарушения.

Медсестра из Тулы призналась, что в костюме ей невыносимо жарко. Известно, что медицинские работники, которые трудятся в так называемой «красной зоне», должны весь день находиться в специальном костюме. Девушка решила, что защитный костюм хоть и прозрачный, но все же прикрывает части тела, тем более, по ее словам, она ведь не в нижнем белье, а в купальнике. Многие люди в социальных сетях больше обрадовались этой новости, чем принялись критиковать девушку.

Медсестру зовут Надежда, она родилась в Туле, ей 23 года и она учится в Рязанском государственном медицинском университете. Министр здравоохранения заявил, что девушка продолжает трудиться на благо общества, ей сделали устное замечание.

Медсестра из Тулы стала мировой звездой

В современном мире для того, чтобы обрести славу — не приходится делать что-то сверхъестественное, достаточно просто повысить внимание к своей персоне с помощью различных выходок. Именно таким образом и поступила обычная медсестра из Тулы по имени Надежда, девушка работает с инфицированными вирусом COVID-19, под специальной одеждой у девушки заметили купальник. Сама Надежда признавалась, что ей слишком жарко работать в защитном костюме, поэтому она решила немного поэкспериментировать.

Вскоре статью о девушке из Тулы опубликовал популярный таблоид Daily Mail, вслед за ним медсестра покорила сердца юзеров Reddit, а это уже была хорошая заявка на попадание в топ в Америке и Британии. Девушке даже предложили стать моделью, такое предложение последовало из Канады. Надежду из Тулы теперь знают по меньшей мере жители трех стран — Соединенных Штатов, Англии и Канады. Пользователи настолько прониклись фотографиями девушки, что предложили даже создать специальную категорию на популярном портале для взрослых.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *