Турнирная таблица и расписание матчей на ЧМ по хоккею на сегодня, 24 мая 2019 года

13:29, 24 Май, 2019
Ирина Орлонская

Сборная России по хоккею продолжает уверенно идти к победе. Накануне, 23 мая, россияне одолели американцев, а теперь готовятся к следующему сражению. Отметим, что сегодня, 24 мая, встреч на ледовом поле не будет. Следующая игра состоится 25 мая.

У сборной России на ЧМ-2019 по хоккею нет никаких проблем с настроем. Тренеры и хоккеисты адекватно подходят к каждому сопернику, а если и дают слабину, то в концовке тех встреч, где уже всё ясно. Вот и вовремя встречи с США парни смогли показать на что способны. Теперь российские бойцы ледового поля готовятся к встрече с Финляндией. Напомним, что эта встреча состоится в субботу 25 мая в 16:15 по московскому времени.

Расписание полуфиналов ЧМ по хоккею 2019

Стало известно расписание полуфиналов чемпионата мира по хоккею 2019, который сейчас проходит в словацких городах Кошице и Братислава. Напомним, что в четверг, 23 мая, состоялись четвертьфинальные матчи, по итогам которых в 1/2 финала вышли: Россия, Канада, Чехия и Финляндия.

Матчи 1/2 финала состоятся в субботу, 25 мая:

Россия — Финляндия (16:15 по Москве, Братислава);

Канада — Чехия (20:15 по Москве, Братислава).

Матч за 3-е место и финал пройдут 26 мая.

Лучшие голы и сейвы четвертьфиналов ЧМ-2019, видео

Россия смогла одолеть коварных американцев на ледовом поле. Шайба Капризова не стала победной в матче, но она в начале третьего периода наглядно показала американцам, кто сегодня победит. США пытались что-то сделать, но отыграть отставание в две шайбы по такой игре у сборной России было нереально.