Туроператор «Аврора БГ» приостановил рейсы в Болгарию и Черногорию

11:04, 05 Июл, 2018
Анна Федорова

Туристическая компания «Аврора БГ» приостановила рейсы в Болгарию из-за значительного поднятия цен на поездку. Причину приостановления рейсов в Черногорию туристическая компания не разглашает.

Начало июля началось не совсем с радостных новостей. Стало известно, что с понедельника Туроператор «Аврора БГ» прекращает летние рейсы в Болгарию и Черногорию. Данную информацию предоставила Ассоциация туроператоров России.

Ценовая политика на поездки в Болгарию значительно изменилась за последнее время, из-за этого у компании снизилась финансовая прибыль. Причины отмен рейсов в Черногорию ассоциация не предоставила, видимо, компаниям есть что скрывать.

Туристов, которые уже находятся за границей, нововведения не касаются. Компания займется их перелетами. Также она выполнит все свои обязательства по своим программам.

«Аврора БГ» является одним из самых надежных туроператоров, которые работают по европейским меркам. Каждый год в компании появляются новинки, которые не перестают радовать постоянных клиентов. Туроператор предоставляет широкий выбор видов отдыха, следит за качеством предоставляемых услуг, находит индивидуальный подход к каждому клиенту.

Услуги туроператора «Аврора БГ»:
1. Лучшие пляжные и горнолыжные курорты;
2. Туры с подобранным видом услуг;
3. Отдых для всей семьи;
4. Нестандартные туры;
5. Туры в любую точку мира;
6. Фестивальные туры;
7. Оформление визы;
8. Туристическое страхование.

«Аврора БГ» предоставляет качественные услуги по доступным ценам. Специалисты с большим опытом работы проведут качественную консультацию и найдут индивидуальный подход к своим клиентам. Туроператор может предоставить перелет и проживание, оформляет визы и туристическую страховку.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *