У 79-летнего Эммануила Виторгана родилась дочь

15:10, 29 Авг, 2019
Анна Федорова

79-летний российский актер Эммануил Виторган поделился с поклонниками радостным событием – у него в семье появилась дочь. Весь день Виторган и его супруга Ирина Млодик принимают поздравления от друзей и поклонников.

Актер опубликовал на своей странице в Инстаграме первую фотографию с новорожденной девочкой, которую он навали Кларой в честь матери актера. Одной из первых Виторгана и Млодик поздравила певица Катя Лель. Певица намекнула, что она уже ожидает приглашения на вечеринку, которую семья планирует устроить в честь рождения дочери.

79-летний Виторган не скрывает, что дочь им родила суррогатная мать. У новорожденной Клары есть старшая сестра Этель. По словам актера, первую дочь родила сама Ирина. Эммануил Гедеонович признался, что он был ошарашен, когда его супруга заявила, что хочет завести еще одного ребенка.

Как заверяет сам актер, сейчас он в полной мере наслаждается отцовством. Эммануил Гедеонович считает, что наслаждаться этими ощущениями можно в любом возрасте. Актер заявил, что теперь у них с супругой появился отличный стимул более тщательно следить за своим здоровьем.

У Эмманула Гедеоновича это уже четвертый ребенок. Помимо Клары, у актера есть взрослая дочь Ксения, которая родилась в браке с актрисой Тамарой Румянцевой. Вторая супруга актриса Алла Балтер родила актеру сына Максима.

Третья супруга, с которой Виторган проживает последнее время Ирина Млодик родила ему дочь Этель. Эммануил Виторган уже дважды стал прадедушкой. Супруга Виторгана Ирина рассказала, что сейчас у них дома творится «полное безумие», телефоны не умолкают, все хотят поздравить пару с рождением Клары.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *