У Анастасии Заворотнюк и Жанны Фриске может быть один диагноз

11:12, 14 Сен, 2019
Анна Федорова

СМИ публикуют информацию про то, что Анастасия Заворотнюк, актриса, известная российскому зрителю по роли няни Вики в сериале «Моя прекрасная няня», столкнулась со страшным диагнозом. Речь идет о раке.

Сообщается, что у актрисы появился отек мозга, «как у Жанны Фриске». Так ли это, разбирались журналисты.

Что известно о состоянии Анастасии Заворотнюк сейчас?

Информационные источники в один голос утверждают о том, что у Анастасии — рак. Появились данные о том, что ее пришлось перевести в одну из больниц Москвы более двух недель назад. Заворотнюк ранее находилась на лечении в Польше, однако позитивных сдвигов во время получения терапии не зафиксировали. Источники рассказывают, что соответствующий диагноз актрисе поставили год назад. Ниже приведен один из комментариев:

«Сегодня ночью ее перевели в реанимацию».

Сообщается, что такую процедуру совершили, потому что состояние Анастасии ухудшилось. У нее начался отек мозга.

Действительно ли у актрисы и Жанны Фриске один диагноз?

Источники, пожелавшие остаться неизвестными, рассказывают — диагноз Анастасии совпадает с тем, с которым столкнулась Жанна Фриске четыре года назад. Петр Чернышев, супруг актрисы, находится рядом с ней. Также отмечено, когда именно семья узнала про страшный диагноз. После появления на свет Милы, дочери, медики сообщили про рак.

Пока семья Анастасии Заворотнюк ситуацию никак не комментирует. Подтверждения информации про рак нет. Журналистам удалось пообщаться с Сергеем Жигуновым. Он известен российскому зрителю ролью мужа няни Вики в сериале «Моя прекрасная няня». Коллега Анастасии Заворотнюк по съемочной площадке считает, что актриса самостоятельно не могла запустить такой фейк в сети, чтобы получить большую популярность. Он отметил:

«Не верю, что она могла сознательно запустить сплетни в интернет по состоянию своего здоровья».

Также Сергей Жигунов считает, что о таких вещах не шутят. Стас Христов, директор Анастасии, в свою очередь, опровергает слухи о страшном диагнозе актрисы. Также он отмечает, что она сама все расскажет про свое состояние зрителям в эфире одного из телевизионных каналов. Андрей Разин, продюсер коллектива «Ласковы май», на своей странице в соцсети опубликовал следующее сообщение:

«Группа «Ласковый май» очень молится за Анастасию Заворотнюк».

О состоянии актрисы более подробно получится узнать после того, как она сама или ее представители будут общаться с прессой. Пока известные люди надеются, что все обойдется.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *