У Анастасии Заворотнюк начался отек мозга и она в коме, правда?

22:00, 13 Сен, 2019
Марина Онегина

Сегодня, 13 сентября, во многих источниках информации написали, что у Анастасии Заворотнюк начался отек мозга, и сейчас она пребывает в состоянии комы. Якобы данные, что у актрисы рак мозга, все же подтвердились. Но так ли это на самом деле?

Представители прессы пообщались с директором Анастасии Заворотнюк. Мужчина сообщил, что актриса сильно возмущена новостями о ее здоровье.

Есть ли у Анастасии Заворотнюк отек мозга

Сегодняшним утром в СМИ одна за другой появлялись новости, якобы Анастасию Заворотнюк госпитализировали в одну из клиник Москвы из-за резкого ухудшения ее здоровья. Многочисленные поклонники актрисы были шокированы таким известием. Инсайдеры писали, что у нее отек мозга, рак последней стадии, и она в коме. Также сообщалось, что до этого дня 2 недели Анастасия Заворотнюк лечилась в Польше.

Стас Христов, являющийся директором Анастасии Заворотнюк, заявил, что состояние актрисы в норме, ее жизни ничего не угрожает.

— Я ей написал — сбросил это сообщение, — рассказал Стас Христов. — В ответ от Насти мне пришло сообщение: «Бред, отстань!». Что тут можно сказать? Это ложная информация, комментировать нечего.

Стас Христов сообщил, что предоставит журналистам скриншот переписки с Анастасией Заворотнюк, однако по еще просьбу не выполнил.

— Я сейчас не в России, все на бегу, куча звонков, — оправдывается Стас Христов.

Ранее журналисты писали, что Анастасия Заворотнюк заметно набрала в весе, ей тяжело передвигаться, и она уже не может похвастаться своей роскошной шавелюрой — актриса носит косынку. Якобы врачи диагностировали ей рак сразу после рождения путем ЭКО дочери. Актриса в свои годы не смогла естественным путем забеременеть от супруга, поэтому пришлось решиться на процедуру. В Крекшино, где она живет, местные жители говорят, что мама актрисы Валентина Борисовна часто плачет. Саму Анастасию Заворотнюк видят редко — на рынок ходит преимущественно мама, а в церкви она не появляется. Кроме того, актриса пропала с экранов, а на спектаклях ее заменяют коллеги. Но, источники из близкого окружения Анастасии Заворотнюк уверяют: сейчас она пытается оформить документы на маленькую дочку, у отца которой американское гражданство. Именно поэтому у актрисы сейчас попросту нет времени на работу.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *