У Анастасии Заворотнюк рак мозга: правда или нет

09:22, 12 Сен, 2019
Марина Онегина

В последнее время об Анастасии Заворотнюк, «прекрасной няне», все чаще и больше пишут в СМИ. Появились слухи, якобы у актрисы недавно медики диагностировали рак мозга, но правда это или нет, поклонники теряются в догадках.

Актриса информацию о смертельном заболевании не комментирует. Тем временем, поговаривают, будто страшная болезнь появилась, когда она родила Милу, третьего ребенка.

Правда или нет, что Анастасия Заворотнюк больна раком мозга

В ряде источников информации появилась по-прежнему неподтвержденная новость, что после третьей беременности у Анастасии Заворотнюк развился рак мозга и теперь актриса отменяет все спектакли, чтобы ехать на лечение за границу.

Журналисты пытались связаться с Анастасией Заворотнюк или хотя бы ее супругом Петром Чернышевым, но у них двоих недоступны телефоны. Удалось дозвониться директору актрисы: Марина Потапова сообщила, что телезвезда в настоящий момент времени занята оформлением документов на получение для своей младшей дочери Милы гражданства США. Когда у директора поинтересовались относительно болезни Анастасии Заворотнюк, та отчеканила:

— Нет, не буду ничего комментировать.

Такой ответ Марины Потаповой смутил поклонников актрисы и лишь укрепил их подозрения, что что-то с ней неладно.

Тем временем, Анастасия Заворотнюк не явилась на спектакль «Все мужчины делают это..» — ее заменила Ирина Сотникова. Журналисты обратились и к ней за комментариями относительно здоровья ее коллеги:

— Когда начальство сообщает мне о том, что сегодня я играю эту роль, я выхожу на сцену. Всё, что я знаю – что Настя заболела, но подробностей мне не говорили и я не спрашивала. Всякое ведь бывает, любой человек может приболеть, к тому же у нее ребенок маленький, — сообщила она. — Я не знаю, как долго Анастасии не будет в спектакле, но в следующий раз мы должны играть «Все мужчины делают это…» только в октябре. В сентябре этого спектакля не будет.

В «Инстаграме» Анастасии Заворотнюк достаточно редко появляются фотографии. Одна из публикаций была сделана 1 августа — снимок из аэропорта, когда актриса провожала супруга в Ялту в гастрольный тур. Еще одна публикация датирована 8 августа: это архивный снимок «няни Вики» с Хрюшей («Спокойной ночи малыши!»). Подписчики ждут, что актриса хотя бы в «Инстаграме» прокомментирует новость о раке мозга. В последний раз актриса публиковала снимок с собой (не архивный, а сделанный в эти дни) 5 апреля, сделанный во время открытия бутика ювелирных украшений в Ереване.

Самые зоркие поклонники Анастасии Заворотнюк заметили на ее шее шрам. Один из врачей прокомментировал его:

— Очень похоже на след от биопсии загрудинных узлов. За грудину лезут, чтобы исключить лимфосаркому или лимфогрануломатоз — разновидности рака крови. То есть коллеги искали источник опухоли.

По мнению журналистов, рак мозга у Анастасии Заворотнюк, если он есть, мог стать последствием от ЭКО. Супруги давно хотели совместного ребенка и решились на эту процедуру, конечно, осознавая все последствия для 48-летней актрисы.

По словам Ильи Авербуха, друга Петра Чернышева, супруга Анастасии Заворотнюк, новость о раке мозга — глупость.

— Пишут какие-то глупости. Ничего подобного о болезни никто у нас не говорил. Это непроверенные слухи.

По словам концертного директора актрисы Стаса Христова, в этом месяце она будет давать большое интервью:

— В начале сентября Настя даст большое телевизионное интервью. Вы узнаете всю правду из первых уст. Настя все расскажет, поулыбается. Идет рабочий процесс.

Коллега актрисы Сергей Жигунов заметил:

— Я не думаю, что о таких вещах можно шутить. Настя — человек с фантазией, конечно, но не до такой степени. Не верю, что она могла сознательно запустить сплетни в интернет относительно состояния своего здоровья. Она не такая.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *