У Анны Семенович нашли опухоль

23:10, 13 Июн, 2018
Анна Федорова

Самые знаменитые и богатые люди, к сожалению, не застрахованы от несчастных случаев и проблем со здоровьем. За сутки среди российских СМИ распространилась информация о том, что у Анны Семенович обнаружена опухоль. Певице была проведена операция по удалению образования в груди, на сегодняшний день она выписана из клиники.

В груди Анны Семенович найдена опухоль

Анна Семенович более знакома российскому зрителю и слушателю как экс-участница группы «Блестящие». Многим она запомнилась не из-за хороших вокальных данных, а именно выдающимися формами. Невозможно не заметить её шикарный шестой размер груди, который она подчёркивает элегантными нарядами с глубоким декольте.

Поклонники забеспокоились после того, как на просторах интернета мгновенно распространилась информация о том, что из груди Анны Семенович была удалена опухоль.

Первоисточником слухов выступил Telegram-канал Mash. Якобы доброкачественное образование вовремя обнаружили и удалили в одной из известных частных клиник пластической хирургии. Операцию проводил пластический хирург, имя которого держится в секрете. Анна Семенович после операции чувствует себя хорошо и на данный момент находится дома.

Также авторы статьи предположили, что причиной возникновения опухоли у пышногрудой певицы могли стать силиконовые импланты. Сама певица ранее опровергала подобные намёки и пояснила, что шикарные формы ей достались по наследству от мамы. Слухи о том, что грудь Анны Семенович – кропотливая работа пластических хирургов, она не подтвердила.

Пиар-директор отреагировала на появившуюся новость и пояснила, что в ней нет и доли правды.

Тем более, что и сама певица в это время активно выкладывала фото на своей официальной страничке в Instagram. Семенович опубликовала снимок, на котором она запечатлена на берегу моря или океана в купальнике.

Неизвестно, правдива данная информация или нет. Сама Анна Семенович предпочитает не комментировать подобные слухи, особенно если они касаются её пышных форм.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *