У Игоря Крутого появился внебрачный 30-летний сын Яков

06:02, 24 Сен, 2021
Владислав Висл

Внебрачные дети — это вечная проблема именитых личностей, звезд шоу-бизнеса. Обычно внебрачными детьми оказываются люди, которые просто хотят как можно больше «выбить» денежных средств из своих знаменитых «родителей», но, когда дело доходит до ДНК-теста, молодые, а иногда и не очень молодые люди оказываются лжецами.

Информация о внебрачном сыне Игоря Крутого

Слухи о том, что у именитого композитора Игоря Крутого есть взрослый внебрачный сын, появились в 2019 году. В день 65-летия Игоря Яковлевича приемная дочь композитора опубликовала на своей странице в Instagram фото, которое подписало недвусмысленным текстом: «поздравляем нашего папу с днем рождения».

На фото, которое было опубликовано в Сети, звездный композитор находится в окружении своих детей — Виктории, Александры и Николая. Отметим, что старший сын Николай родился в первом браке артиста, дочь Александра — от второго брака, а Виктория — приемная дочь композитора. На снимке был еще один парень. Сразу после публикации и подписи от Виктории многие пользователи социальных сетей начали задаваться вопросом о том, откуда же взялся четвертый ребенок звезды отечественного шоу-бизнеса.

Композитор оказался «крепким орешком», каждый раз, когда ему задавали вопросы о том, кто этот парень, он уходил от ответов. Дальше слухов история не продвинулась. Единственное, что удалось выяснить информационным агентствам, это имя таинственного парня на фото. Парня зовут Яков, как и отца Игоря Крутого. Тогда СМИ считали, что это могло быть обычным совпадением.

Откуда появился Яков Мирошников

Известно, что свою первую любовь композитор встретил на гастролях, которые проходили в Ленинградской области в конце семидесятых годов. Игорь Крутой говорил, что с первого взгляда влюбился в Елену Бутом. Ради этой женщины он перебрался в Санкт-Петербург. Свадьба состоялась в том же Петербурге. В начале восьмидесятых Игорь крутой получил приглашение на работу, он стал пианистом в ансамбле Валентины Толкуновой.

На тот момент Елена была в положении, переезд пара считала глупой идеей. В октябре 1981 года Елена родила первого сына композитора Николая, ему сейчас 39 лет. Через месяц муж и жена решили расторгнуть брачное соглашение. Известно, что Елена очень долго запрещала звездному супругу видеться со своим сыном, но сейчас они очень близки.

Второй брак Игоря Крутого ждал его тринадцать лет. В то время Игорь Крутой уже стал невероятно популярным композитором. В девяностых годах Игорь прилетел на территорию Соединенных Штатов, где и познакомился со второй своей женой. Это была красивая, интересная, веселая и успешная бизнес-вумен Ольга. По сей день женщина занимается производством парфюма. Композитор покорил ее сердце, и посвятил ей композицию под названием «Я люблю тебя до слез».

На третьем свидании артист сделал предложение Ольге. Отметим, что позже композитор принял решение удочерить дочь Ольги от первого брака — Викторию. До свадьбы Виктория носила фамилию композитора. В 2003 году Ольга родила композитору дочь Александру, которой уже семнадцать лет. Брак, несмотря на гостевой формат, всегда был крепким. Так что же с внебрачным сыном? Парень еще два года назад был Яковом Сергеевичем Мирошниковым. В двадцать восемь лет парень стал Яковом Игоревичем Крутым.

Правда вскрылась после кончины матери Якова — Ирины. Сын позвонил композитору и заявил, что на самом деле он является родственником Крутого. Известно, что Ирина познакомилась с Игорем Крутым в самом начале девяностых годов. Когда Ирина находилась в положении, она заявила своему мужчине, что ждет ребенка от него. При этом Ирина настояла на том, чтобы мальчика назвали Яковом, так звали отца Игоря Крутого. Игорь Крутой заявил внебрачному сыну, что нужно сделать ДНК-тест, на что тот согласился.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *