У Ким Чен Ына на 25 февраля запланирована встреча с вьетнамскими властями

18:36, 18 Фев, 2019
Анна Федорова

Среди ближайших планов Ким Чен Ына, являющегося действующим лидером КНДР, была озвучена перспектива посещения вьетнамского государства. Предстоящая встреча на высшем уровне во Вьетнаме намечена на 25 февраля. Буквально за считанные дни до саммита с американским президентом Дональдом Трампом. Эта информация была предоставлена агентством Рейтер, которое, в свою очередь, ссылается на достоверные источники.
Уже определена точная дата встречи Трампа с председателем государственного совета КНДР. Ким Чен Ын намерен посетить Америку и пробыть в этой стране пару дней с 27 по 28 февраля. Но перед этой важной встречей северокорейскому лидеру предстоит совершить поездку во Вьетнам для визита на высшем уровне.

Цели, которые преследуют США и КНДР

На самом деле, на позитивный исход этой встречи рассчитывает вся мировая общественность. На протяжении долгого периода времени Америка и Северная Корея не могут никак достичь компромисса в очередности предпринятых шагов, гарантирующих плановое выполнение подписанных в рамках сингапурского саммита соглашений. В частности, в нем указывается о возможном процессе начала денуклеаризации на  полуострове и полной прозрачности и адекватности между Пхеньяном и Вашингтоном. С момента последней встречи по сей день никаких конструктивных шагов ни с одной, ни с другой стороны предпринято не было: Пхеньян пребывает в ожидании выполнения уже подписанных соглашений от Вашингтона, в то время, как административный корпус США регулярно озвучивает, что его крайне беспокоит тот факт, что КНДР не предпринимает никаких мер в рамках программы ядерного разоружения.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *