У Леры Кудрявцевой родилась дочь

14:30, 14 Авг, 2018
Анна Федорова

Вчера, 13 августа, ведущая программы «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева порадовала поклонников сообщением, что стала мамой. Звезда «НТВ» не стала раскрывать подробности, уточнив только, что родила девочку.

В числе звезд, поздравивших супругу хоккеиста Макарова, были Екатерина Гордон и Кристина Орбакайте. Всего же за 16 часов под постом Кудрявцевой набралось более 17 тысяч комментариев.

Подробности родов Леры Кудрявцевой

Изначально Кудрявцева хотела рожать за границей, но передумала уезжать из страны и выбрала одну из подмосковных клиник. Чтобы не подвергать малыша опасности и больше отдыхать на свежем воздухе, Лера вместе с мужем перебралась за город.

«Свою маму хлопотами с малышом точно загружать не будет, она уже в возрасте, давление… Дочь трепетно к ней относится», – поделилась о подруге артистка Галина Мерц.

Лера Кудрявцева показала трогательное фото с новорожденным малышом

Лера Кудрявцева сообщила своим поклонникам радостную новость: она стала родительницей во второй раз. На своей официальной странице фотохостинга она показала трогательное фото с новорожденным малышом.

Поклонники не могли сдержать своей радости за кумира.

«От всей души поздравляем Вас с рождением дочери! Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия Вам и Доченьки», «Какое счастье, наконец-то!!!! От всего сердца поздравляю!!!! Здоровья Вам!!!», «Пока на Земле есть бабушки, мамы и доченьки, неразрывна цепь времён ! Счастья тебе, Девочка!».

Лера Кудрявцева рожала с идеальным маникюром

Женщина должна выглядеть идеально даже в момент родов, что и продемонстрировала Лера Кудрявцева. Конечно, в самом процессе деторождения ничего эстетичного нет и в самый ответственный момент о том, как она выглядит со стороны, женщина, конечно, не думает. Но, накануне, она, естественно, приводит себя в полный порядок, что и продемонстрировала Лера своим маникюром.

Она уже опубликовала в инстаграм пяточку своей дочери, которую держит в своих руках.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *