У Наоми Кэмпбелл обнаружили серьезное психическое расстройство

07:30, 30 Сен, 2018
Анна Федорова

Американские СМИ распространяют информацию о том, что у известной модели Наоми Кэмпбелл обострились имеющиеся проблемы с психическим здоровьем. Об этом стало известно после того, как люди, которым довелось лететь в одном самолете с моделью, начали писать на своих страницах в соцсетях о странном поведении женщины.

Согласно их словам, Кэмпбелл начала себя странно вести как только поднялась на борт воздушного судна. Женщина подошла к своему месту и начала вытирать все влажными салфетками, Наоми вытерла несколько раз свое место и место рядом. После этого модель достала из своей сумки белое полотенце и положила его на сиденье, прежде чем сесть. Люди писали, что свое лицо женщина закрыла медицинской маской, что вызвало недоумение у пассажиров.

Актриса Райан Дестини, которая часто путешествовала с моделью, сообщила, что такие странные привычки у Кэмпбелл появились некоторое время назад. Раньше за Наоми такого не наблюдалось. Друзья и знакомые Наоми рассказали, что их подруга страдает гермофобией – панической боязнью микробов.

Это расстройство вынуждает людей забыть о том, что существуют полезные бактерии, без которых человек не может обойтись, например, те, которые находятся в кишечнике, и думать только о тех бактериях, которые приводят к болезням. Из-за этого люди, страдающие гермофобией, везде носят с собой дезинфицирующие средства, стараются избегать прикосновений незащищенной рукой к поверхностям, на которых, по их мнению, могут жить бактерии.

Это расстройство очень мешает в повседневной жизни, поскольку каждый выход из зоны комфорта и общение с людьми вызывает у гермофобов сильный стресс.
Причиной возникновения такого расстройства могут быть различные фильмы ужасов, в сюжете которых лежит история заражения целого города бактериями, которые приводят к ужасным мутациями или смерти.

Но сильнее всех фильмов ужасов на людей влияет реклама чистящих средств, где показывают огромное количество бактерий, находящихся в пыли и окружающих человека. Здоровый человек, вероятнее всего, никак на это не отреагирует, но те люди, у которых имеются определенные проблемы с психикой, могут заработать себе гермофобию.

Как известно, у Кэмпбелл психика была не очень стабильная. Приближенные к модели рассказывали, что женщина всегда была слишком вспыльчивой. Наоми часто оказывалась в центре скандала из-за своих неконтролируемых вспышек гнева.
Многие поклонники удивляются, как с этой неуравновешенной женщиной еще кто-то работает.

Самым ярким примером не очень адекватного поведения модели можно назвать ситуацию, произошедшую в 2007 году. Тогда Кэмпбелл нанесла серьезную травму горничной, бросив в нее мобильный телефон. За это модель должна была выплатить компенсацию.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *