У Олега Газманова обнаружили опухоль в горле

12:45, 03 Июн, 2019
Марина Онегина

В новом выпуске «Секрет на миллион» в студии у Леры Кудрявцевой свои тайны раскроет Олег Газманов. Исполнитель является одним из самых скрытных артистов: о его личной жизни, каких-то переживаниях очень словно узнать — такими подробностями он не любит делиться.

Олег Газманов всегда тщательно скрывал своих избранниц, мало рассказывал о детях. В социальных сетях увидеть его на снимках с наследниками — редкость. Но Лера Кудрявцева смогла кое-то узнать: о сокровенном поклонники артиста узнают, когда в эфир выйдет новый выпуск «Секрет на миллион» с его участием.

Олег Газманов рассказал о тяжелом недуге

В гостях у Леры Кудрявцевой в программе «Секрет на миллион» побывали уже многие знаменитости. В новом выпуске зрители увидят Олега Газманова, и, наконец, узнают много чего нового о нем. 67-летний артист старался быть максимально откровенным с телеведущей, и первый раз в жизни рассказал о тяжелом недуге.

Несколько лет назад в клинике Олегу Газманову поставили страшный диагноз — опухоль на голосовых связках в горле. Для артиста это стало настоящим ударом, но отчаиваться он не стал. К тому же, он не оставался без поддержки: всегда в самые трудные жизненные моменты рядом с ним была его супруга Марина и дети.

Олег Газманов познакомился с избранницей в 1989 году, когда с «Эскадроном» приехал с гастрольным туром в Воронеж. Тогда женщина была замужней: ее супруг — Вячеслав Мавроди, брат того самого Сергея Мавроди. Мало того, у Марины уже был ребенок — сын Филипп. Олег Газманов и Марина узаконили отношения в 2003 году: артист принял решение усыновить мальчика, и воспитывать исключительно как родного. При этом у Олега Газманова также был сын — Родион. Спустя какое-то время у супругов появился совместный ребенок — дочь Марианна, которая на сегодняшний день получает знания в театральной школе, умеет играть на гитаре, поет, танцует.

В студии программы Олег Газманов добрыми словами вспоминал об экс-супруге Ирине, родной маме Родиона. С ней артист учился в университете, и студенческая влюбленность быстро переростала в любовь. Ирина родила Родиона в 1981 году, и когда ему исполнилось 16 лет, супруги расторгли брак. По словам певца, семью разрушила работа — он слишком часто был в разъездах, а Ирина дико ревновала его к поклонницам. Также Олег Газманов рассказал, что у него есть родная сестра и родной брат.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *