У Петросяна и его молодой супруги родился ребенок

16:00, 28 Мар, 2020
Анна Федорова

Известный юморист Евгений Петросян и его бывшая помощница, а ныне супруга Татьяна Брухунова стали родителями. Евгений и Татьяна скрывают пол ребенка, а о рождении ребенка знают только близкие и доверенные лица.

Евгению Вагановичу уже 74 года, его личная жизнь бурлит настолько, что могут позавидовать и подростки. Артист расстался с Еленой Степаненко после 32 лет брака, однако недолго оставался в ранге холостяка. Зимой 2019 года артист официально женился на своей помощнице – 31-летней Татьяне Брухуновой. Пара расписалась тайком в одном из столичных загсов. Оказалось, что узаконить отношения Евгений и Татьяна решили не просто так, ведь не за горами было главное событие в их жизни. СМИ сообщили, что в самом начале марта 2020 года пара стала родителями.

Евгений Петросян вновь стал отцом

Благодаря суррогатному материнству Евгений Ваганович еще раз стал отцом. Такая информация была опубликовано российскими СМИ в марте 2020 года.

Сообщается, что Евгений Петросян и его 31-летняя жена стали родителями. СМИ ссылаются на близкое окружение артиста, однако инсайдеры не сообщали о том, какого пола ребёнок. Супруги и сами скрывают пол своего малыша.

Известно, что пара специально отправилась в Арабские Эмираты для того, чтобы отдохнуть. Однако говорят, что именно там и родился ребенок, который появился на свет в одном из медицинских центров Дубая. Для того, чтобы воспользоваться услугами суррогатного материнства, родителям пришлось отдать более пяти миллионов рублей, а это 63 тысячи долларов.

Биография и личная жизнь Евгения Петросяна

Евгений Петросян появился на свет в семье учителя математики Азербайджанского педагогического института и домохозяйки. С детства будущий комик мечтал о том, чтобы выйти на сцену, его мечта исполнилась в 12-летнем возрасте. На профессиональной сцене юморист работает уже более 57 лет.

В школьные годы будущий комик и пародист Евгений Ваганович принимал участие почти во всех конкурсах, он выступал в домах культуры и радовал зрителей своей актерской игрой. Примечательно, что вместе с ним в кружках самодеятельности был и знаменитый певец и человек, который принес Bella Ciao на территорию Советского Союза – Муслим Магомаев. После того, как Евгений Ваганович завершил обучение в средней школе, он сразу же отправился в столицу РФ, где мечтал реализовать себя как актер. В итоге Евгению Петросяну удалось закончить всероссийскую творческую мастерскую эстрадного искусства, где его наставниками были Рина Зеленая и Алексей Алексеев.

В 1979 году был создан Театр эстрадных миниатюр Евгения Петросяна. При театре Евгений Ваганович также сформировал Центр эстрадной юмористики, где были собраны уникальные материалы по истории эстрады XIX – XX веков. Через несколько лет Петросян завершил обучение на отделении режиссеров эстрады ГИТИСа, а также получил звание Заслуженный артист РСФСР. После этого Евгений стал ведущим артистом и худруком Московского концертного ансамбля.

Первой супругой в жизни Евгения Вагановича была дочь актера Владимира Кригера, она скончалась, когда их дочь была еще совсем маленькой. Супруга подарила Евгению Петросяну дочь Викторину Петросян, который появилась на свет в 1968 году.

Вторая супруга – Анна Козловская, их брак продлился всего полтора года. Третьей супругой в жизни комика стала Людмила, которая была искусствоведом из Санкт-Петербурга. Четвертой супругой стала Елена Степаненко, вместе они прожили в период с 1985 по 2018 год, а знакомство произошло в 1979 году. Пятая супруга – Татьяна Брухунова, она была помощником артиста и его директором.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *