Караченцов оставил за собой элитную недвижимость

01:50, 28 Окт, 2018
Анна Федорова

Николай Караченцов, чье творчество по достоинству оценили миллионы зрителей и слушателей, умер в результате продолжительной болезни. 26 октября актера не стало в Московской городской онкологической больнице. С ним до последнего была его супруга, Людмила Поргина. Она много лет ухаживала за мужем после того, как он попал в аварию, не оставила мужа и тогда, когда врачи сказали о неоперабельной опухоли в легком. Поргина осталась с Караченцовым до последнего. Артист умер в результате отказа почек.

Почти все свои заработанные средства Караченцов потратил на восстановление здоровья. Ему понадобились очень большие финансовые вливания для того, чтобы постоянно лечиться. Несмотря на то, что ему оказывали помощь в государственной онкологической больнице, актер помимо прочего, летал в Израиль и Китай, дабы получать лечение и там. Уже известно, что все имущество Караченцова получат его жена, Людмила Поргина, и сын Андрей.

У Николая Караченцова после смерти осталось элитное имущество

Загородный дом в Подмосковье и недвижимость в Болгарии, а также московская квартира, которая теперь стоит около 300 миллионов рублей. Но тяжб из-за наследства не будет: Караченцов передал все своему единственному сыну Андрею. Теперь он получит квартиру в центре столицы в Шведском тупике, недалеко от МХАТ им. Горького. Известно, что в ней 4 комнаты, а площадь составляет 250 квадратных метров.

У Караченцова также был дом рядом с национальным парком «Лосиный остров». Расположенная в поселке Валентиновка недвижимость стоит около 400 миллионов рублей и к ней прилагается участок земли в 50 соток. Помимо прочего, у Караченцова был дом в Болгарии и два автомобиля, которые также получит его сын после того, как вступит в наследство.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *