У Росреестра Южноуральска новый номер телефона

00:00, 15 Янв, 2018
Юлия Соколова

Работа Российского реестра Челябинской области города Южноуральск направлена на информирование о работе электронного сервиса.

Здесь создан специальный “Личный кабинет”, которым могут воспользоваться все правообладатели недвижимого имущества. Благодаря данному сервису можно подать заявку на то, чтобы встать на учет государственного кадрового отдела и зарегистрировать право на недвижимое имущество. Зайдя в свой “Личный кабинет», граждане  могут отслеживать всю необходимую информацию по объектам недвижимости, которые им принадлежат. Преимущество данной услуги в том, что это можно делать на расстоянии, и находясь в другом регионе, за всем следить.

Также стоит отметить, что при создании «Личного кабинета» можно существенно упростить доступ к государственным услугам. Это все делается электронно и дистанционно. Если подключить услугу “Рассылка информации”, то вам будут приходить электронные извещения о любых изменениях и новшествах.

Существует несколько способов, как можно получать уведомления, например: электронной почтой или простыми сообщениям по новому номеру телефона. Если вы отправили заявку на выполнение какого-либо задания, то вы можете посмотреть статус выполненной работы. Для этого зайдите в раздел “Мои Заявки”.

Еще одним удобством данного реестра является запись на встречу. То есть вам не нужно звонить, а как правило, это проблематично, так как линия постоянно занята. Можно просто сделать это на их сайте.

С первого января 2018 года телефонный номер главного отдела Управления Федеральной Службы Государственной Регистрации по Челябинской области города Южноуральск был изменён. Теперь чтобы связаться с главным отделом, необходимо звонить по номеру +7 351 344- 64-76. Уже здесь вам скажут номер отдела, который поможет вам разобраться с вашим вопросом.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *