У русского футбольного тренера обнаружили рак

02:30, 29 Дек, 2018
Анна Федорова

Русский спортивный тренер Леонид Ткаченко серьёзно болен. Представители Футбольной национальной лиги опубликовали на официальном сайте информацию, согласно которой Ткаченко поставили онкологический диагноз и теперь ему предстоит длительное лечение.

На сайте ФНЛ была опубликована информация о том, что Ткаченко уже пережил операцию в Санкт-Петербурге. Представители сайта добавили, что стартует кампания по сбору денежных средств, которые могли бы быть переданы бывшему спортсмену для дальнейшей реабилитации. Представители сайта отметили, что процесс длительный и затратный, а потому такая инициатива была бы уместной.

Но не только представители ФНЛ сообщили о сборе денег для знаменитого тренера. Футбольный клуб «Балтика», который долгое время являлся местом работы для Леонида Ткаченко, не остался в стороне после того, как информация о болезни спортивного деятеля появилась в Сети. Но карьера Ткаченко не заканчивается на «Балтике», ведь он тренировал футболистов махачкалинского «Анжи» и саратовского «Сокола», а также других клубов.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *