У Юрия Соломина ухудшилось состояние здоровья и его госпитализировали

14:38, 03 Дек, 2019
Анна Федорова

Тех, кто знает актера Юрия Соломина, последние новости заставили не на шутку обеспокоиться. Дело в том, что здоровье народного артиста СССР и художественного руководителя Малого театра пошатнулось.

19 ноября 2019 года в информационном пространстве появились данные, связанные с тем, что Юрия Соломина госпитализировали в лечебное учреждение. Тамара Михайлова, директор театра, дополнительно сообщила, что актер столкнулся с рядом проблем. Журналисты разобрались, почему он попал в больницу. Также в статье отмечено, что известно о состоянии здоровья народного артиста СССР сегодня.

Причина госпитализации Юрия Соломина

19 ноября 2019 года в информационном пространстве появились новости о том, что Юрий Соломин столкнулся с госпитализацией. Тамара Михайловна, директор Малого театра, общалась с журналистами. Она подчеркнула, что художественный руководитель театра действительно попал в лечебное учреждение. По ее словам, у Юрия Соломина зафиксировали значительное повышение температуры тела. Ниже представлен комментарий директора театра:

«Да, он госпитализирован, но состояние у него нормальное и причин для беспокойства нет».

Также Тамара Михайлова подчеркнула, что экстренной госпитализации в ночное время, о которой сообщалось ранее, не было. Актёр, о котором идет речь, — Юрий Соломин, народный артист страны. Юрию 84 года, родился в 1935 году. Сейчас он занимает должность худрука Малого театра России.

Какое состояние здоровья ранее госпитализированного актера сегодня?

Поклонники и те, кто знает Юрия Соломина лично, могут познакомиться с положительной новостью. 84-летнего актера выписали из лечебного учреждения. Эту информацию подтвердила Тамара Михайлова, директор Малого театра.

После того как актера госпитализировали, в его адрес провели необходимые лечебные мероприятия. Тамара Михайлова представила следующий комментарий:

«Сейчас он находится дома, у него со здоровьем всё в порядке, он прекрасно себя чувствует».

Директор Малого театра подтвердила ранее распространившуюся информацию о том, что народный артист СССР выписался из больницы. Ожидается, что ближайшее время Юрий Соломин выйдет на работу.

Российский зритель мог познакомиться с актерской работой худрука Малого театра в следующих лентах:

  • «Обыкновенное чудо»;
  • «ТАСС уполномочен заявить…»;
  • «Хождение по мукам».

Актёр занимает должность художественного руководителя Малого театра, начиная с 1988 года.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *