У звезды сериала «Сваты» Федора Добронравова случился один инсульт за другим

06:00, 22 Фев, 2019
Анна Федорова

Татьяна Васильева откровенно рассказала о том, что же на самом деле случилось со звездой сериала «Сваты» Федором Добронравовым в начале февраля на гастролях в Рязани. Тогда именитый актер не вышел на сцену, и теперь вокруг его болезни ходит много слухов.

Татьяна Васильева сообщила, что сейчас ее коллега по цеху чувствует себя очень хорошо и прекрасно выглядит. Однако совсем недавно все было гораздо серьезнее.

«У него в прошлом году где-то на гастролях случился один инсульт за другим. Он попал в больницу. У него было бешеное, запредельное давление. Сразу сделали операцию», — рассказала актриса.

По ее словам, все прошло благополучно.

«Он полежал там. Довольно быстро пришел в себя. Через месяц уже работал. Но, как и у всех мужчин, в нем поселился страх», — разоткровенничалась звезда.

Татьяна Васильева сообщила, что у Федора Добронравова начало подниматься давление и он перепугался.

«Почему умер Евстигнеев? Ему врачи расписали в красках про болезнь, он умер от страха… И Федор, ощутив это давление, стал пунцово-красным», — поделилась она.

Врачи пытались успокоить звезду сериала «Сваты».

«Говорят, мол, ничего страшного, примите таблетку. Он принимает, оно не снижается. Мы ему говорим: поезжай в Москву. Когда он пришел в больницу, у него давление было 120 на 80. Это была паника», — резюмировала Татьяна Васильева.

Ранее появилась информация о срочной госпитализации артиста в предынсультном состоянии. За несколько часов до начала спектакля актер почувствовал себя плохо. Коллеги вызвали скорую.

Пока поклонники молились о здоровье любимого актера, Федор Добронравов рассказал о своей болезни. По словам артиста, он пропустил спектакли в Туле и Рязани из-за врачей.

«Жизнь же идет вокруг меня. У меня такой плотный график, что врачи иногда просят меня: «Федор Викторович, пора обследоваться», — признавался он.

Фёдор Добронравов встал на защиту «Т-34»

МИД Украины призвал запретить показ российского фильма «Т-34» в США, а также обвинил картину в популяризации современной агрессии России, жертвой которой стала Украина. На данные призывы ответил исполнитель одной из главных ролей в фильме Фёдор Добронравов.

В интервью изданию iReactor актер заявил, что в «Т-34» нет никакой политики. На самом деле картина рассказывает о настоящей дружбе и подвиге. По этой причине он не видит оснований для требований бойкотировать киноленту.

Фёдора Добронравова и «Т-34» решил поддержать глава парламентской фракции ЛДПР Владимир Жириновский. Он отметил, что призывы украинского внешнеполитического ведомства идут вразрез с нормами дипломатического протокола.

Личная жизнь Федора Добронравова 

Женат. Супруга — Ирина Добронравова, работала воспитателем в детском саду. Знаком с Ириной с детства, вместе учились в одной школе. В браке двое сыновей: Виктор Добронравов (род. 1983) и Иван Добронравов (род. 1989). Оба пошли по стопам отца и работают актёрами. У Фёдора Добронравова две внучки: Варвара (род. 2010) и Василиса (род. 2016), дочери старшего сына Виктора.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *