Убийцы аниматоров Кирилла Чубко и Татьяны Мостыко задержаны на трассе М4 «Дон»

10:25, 03 Май, 2023
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

3 мая 2023 года в Сети появилась информация о задержании убийц аниматоров Кирилла Чубко и Татьяны Мостыко. Известно, что их арестовали на трассе М4 «Дон», — сообщает «Курьер.Среда».

На трассе М4 «Дон» задержали убийц аниматоров Кирилла Чубко и Татьяны Мостыко

Под Краснодаром задержали подозреваемых в убийстве аниматоров, — выяснили журналисты pronedra.ru.

Предварительно, они дают показания и указали место, где находятся тела пропавших Кирилла Чубко и Татьяны Мостыко. Тело девушки уже обнаружено. Следователи намерены выяснить обстоятельства и причины случившегося. Неизвестно, убили ли творческий дуэт из-за конфликта.

Читайте также: Все подробности убийства краснодарских аниматоров

В день убийства преступники перевели все деньги с карты Кирилла на карту Татьяны, а после сняли более 200 тысяч рублей в одном из банкоматов в соседнем городе. Автомобиль, на котором передвигались аниматоры, сожгли в лесополосе.

Что произошло с аниматорами

По последним данным, ночью с банковской карты, находящейся в пользовании у пропавшего мужчины, были произведены переводы денежных средств на общую сумму 181 916 рублей на карту другого человека. Позднее неизвестный в натянутом на лицо капюшоне подошел к банкомату и снял некоторое количество денег. Конкретная сумма пока устанавливается.

До этого стало известно о том, что 1 мая в Брюховецкой районе сотрудниками правоохранительных органов был обнаружен автомобиль Hyundai Grandeur пропавших без вести мужчины и женщины, которые возвращались на нем с мероприятия. Все произошло как в страшном фильме: по дороге у них пробило колесо, они остановились на обочине, подъехала другая машина, из которой предложили помощь. Дальше аниматоры перестали выходить на связь. Однако один из них успел записать голосовое сообщение семье.

Сейчас правоохранительные органы и ведомственные службы проводят все необходимые мероприятия для сбора информации и установления деталей и обстоятельств произошедшего. Тело девушки уже было найдено, она, к сожалению, мертва. Тело Кирилла Чубко до сих пор ищут.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *